В Челябинске состоится Фестиваль Неправильного Кино — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске состоится Фестиваль Неправильного Кино

24 августа 2015 года

В Челябинске состоится Фестиваль Неправильного Кино

Фестиваль Неправильного Кино, который проводит журнал «Выбирай», пройдет с 24 сентября по 8 октября на двух площадках: РК «Мегаполис» и РК «Этаж».

Наконец-то в кино — кино не для всех! Челябинск любит арт-хаус и ценит отборные фестивальные ленты, провокационные, шокирующие, медитативные, вызывающие отвращение, но про которые потом приятно поболтать в хорошей компании. Из-за кризиса, который затронул и киноиндустрию, организаторы в этом году долго определялись с репертуаром и сроками, но сейчас афиша практически сверстана и в ближайшие дни появится на нашем сайте. Обещано 8 фильмов вместо стандартных шести.

Фестиваль уже 12 лет подряд находит в Челябинске преданных зрителей, в прошлом году фильмы посмотрели более 3000 человек. Если хотите посмотреть программу прошлогоднего феста, вам сюда.

Генеральным партером Фестиваля Неправильного Кино-2015 выступает компания «ideя!» — крупный ритейлер бытовой техники и электроники, чьи магазины работают в 6 регионах страны на протяжении 10 лет! Помимо розничных точек, у сети есть интернет-магазин, в котором представлено более 30000 товаров. Главный плюс онлайн-площадки — это цены, они ниже чем в обычных магазинах. Сайт невероятно удобен для пользователей в поиске и заказе товаров. Неспроста его признавали лучшим интернет-магазином (конкурс «Народный рейтинг», в 2010 году) и отметили специальным призом конкурса «Лучший интернет-сайт 2012» в Челябинской области.


↑ Сейчас
В Челябинске состоится Фестиваль Неправильного Кино
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары