В субботу состоится финал проекта «Большой ремонт на Радио Дача» — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

В субботу состоится финал проекта «Большой ремонт на Радио Дача»

7 декабря 2016 года

В субботу состоится финал проекта «Большой ремонт на Радио Дача»

В новый год с ремонтом своей мечты! Челябинцы участвуют в проекте от «Радио Дача», где главный приз — сертификат на 100 тысяч рублей на ремонт от центра строительных и отделочных материалов «Chelsi». В ходе проекта число участников сократилось от несколько сотен до десяти. От заветного приза их теперь отделяет череда испытаний.

Яркий, масштабный и по-настоящему семейный проект «Большой ремонт на Радио Дача» продолжается! В полуфинале, прошедшем в центре строительных и отделочных материалов «Chelsi» разыгралась самая настоящая борьба. Конкурсанты выполняли спортивные, логические и творческие задания. За каждое получали баллы. Из двадцати полу-финалистов была определена десятка самых ловких и быстрых, тех, кто продолжит борьбу в финале!

Долгожданный финал проекта состоится уже в эту субботу, 10 декабря, на знаменитой вечеринке «Disco Дача» в ресторане «Уральские Пельмени». Участники вновь посоревнуются в логике, творческих способностях и спортивных состязаниях. Там и определится победитель, который получит сертификат на 100 тысяч рублей от центра строительных и отделочных материалов «Chelsi».

10 декабря
Ресторан «Уральские Пельмени» (пр. Ленина, 66-а)
Начало в 19:00

Вход Свободный. Бронь столиков по телефону +7 (351) 265-95-91.

Генеральный партнер проекта центр строительных и отделочных материалов «Chelsi» на Троицком тракте, 21 и на Новоградском проспекте, 64


↑ Сейчас
В субботу состоится финал проекта «Большой ремонт на Радио Дача»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары