В Челябинске состоится Kinfolk Dinner — Еда, Новости, События — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске состоится Kinfolk Dinner

19 сентября 2014 года

В Челябинске состоится Kinfolk Dinner

Ультрахипстерское мероприятие от ультрахипстерского журнала Kinfolk. Вообще, это такая штука, что рассказать довольно сложно: традиция обедов Kinfolk хорошо известна поклонникам журнала и совершенно непонятна людям, незнакомым с Kinfolk.

Итак, это lifestyle-журнал о красоте простого, о неторопливой жизни а-ля норвежская деревушка в 372 человека населения. Об удовольствиях вроде чая со свежими травами, пухлой новой книги и развлечениях в духе пеших путешествий по горам и сбора гербария.

И в соответствии с принципами этой простой жизни по всему миру поклонники журнала проводят обеды Kinfolk, где собираются душевно поговорить, вкусно покушать, познакомиться и приятно провести время в красиво оформленном специально для мероприятия месте. Обыкновенно это какие-то творческие люди. Не знаем, как там, но фотографии выходят красивые.

11 октября в 14:00 осенний обед Kinfolk пройдет в разных городах мира и в Челябинске в том числе. Причем тут — впервые. В программе душевные посиделки, вкусная еда и презентация свежего выпуска Kinfolk. Записаться на обед можно здесь.
Пройдет все это в неком пошивочном Цеху №11, что само по себе интригует.


↑ Сейчас
В Челябинске состоится Kinfolk Dinner
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары