Вечеринка Ретро FM в Челябинске — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске состоялась Вечеринка Ретро FM

11 ноября 2019 года

Lian Ross, Patty Ryan, Fancy на Вечеринке Ретро FM

Удивительная энергетика, мощный заряд позитивного настроения, безумно приятные воспоминания и хиты, неподвластные времени – Ретро FM подарило челябинцам не только лучшую музыку 70-х, 80-х и 90-х, но и грандиозную Вечеринку Ретро FM.

Вечеринка Ретро FM – это лучшая музыка 70-х, 80-х и 90-х, веселые конкурсы, танцы, хорошее настроение, а главное – уникальная атмосфера! Её невозможно описать словами - её нужно видеть. Теперь и более тысячи челябинцев с уверенностью могут подтвердить эти слова, ведь именно они стали участниками невероятного путешествия в эпоху 80-х на знаменитой вечеринке, которая состоялась 31 октября в ресторане «Maximilian’s».

С искренней улыбкой и неподдельным восторгом гости вечера подпевали всеми известные композиции того времени, ну а сотни развевающихся флажков и шаров Ретро FM создали праздничную и поистине жизнерадостную атмосферу.

Ярким завершением вечера стала долгожданная встреча с кумирами миллионов, легендами мировой эстрады – Lian Ross, Patty Ryan, Fancy*. Три часа драйва, позитивных воспоминаний и любимых ритмов пролетели незаметно, ведь музыка того времени продолжает жить в каждом из нас и до сих пор очень любима.

«Вечеринка Ретро FM» – танцуют все!

Фотоотчет с мероприятия в официальной группе «ВКонтакте» Ретро FM Челябинск.
*Лиан Росс, Потти Райн, Фэнси


↑ Сейчас
В Челябинске состоялась Вечеринка Ретро FM
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары