В Челябинске создают новую сеть быстрого питания «Grill хаус» — Новости, Открытия — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске создают новую сеть быстрого питания «Grill хаус»

24 июня 2016 года

В Челябинске создают новую сеть быстрого питания «Grill хаус»

В Челябинске запустили новую сеть быстрого питания «Grill хаус». Это небольшие павильончики, в которых, внезапно, готовят стейки и разное другое мясо, бургеры и фирменную пиццу.

Первая точка уже открылась в павильоне остановочного комплекса на пересечении ул. Косарева и ул. Бр. Кашириных и занимает около 30 м2. Второй мини-ресторанчик запустят в начале июля на пересечении ул. Молодогвардейцев и пр.Победы. Он будет вдвое больше первого, как по площади, так и по вместимости.

Всего мини-ресторанчиков будет около 10. Меню у заведений будет практически одинаковое и главное, все они будут предлагать ресторанную еду в формата стрит-фуда. И вот ещё что, владельцы собираются в дальнейшем открыть службу доставки и возить свои блюда по офисам и домам.

Концепция заведений — продавать блюда ресторанного качества по вполне демократичным ценам. «Например, рибай в «Grill хаус»стоит от 590 руб за порцию. При том, что обычная цена на него в заведениях от 1100 до 1600 руб. При этом производственная база у серий заведений серьезная: закуплено всё необходимое оборудование — печи, вытяжки, параконверкомат и даже вакуум-упаковочная линия для полуфабрикатов. Например, мраморную говядину привозят в цех, разделывают, маринуют и каждый кусок упаковывают так, чтобы эту заготовку на месте оставалось вскрыть и за несколько минут довести до готовности. Булочки для бургеров, тесто для пиццы, а так же морсы и соусы тоже все свои.


↑ Сейчас
В Челябинске создают новую сеть быстрого питания «Grill хаус»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары