В Челябинске выступит Митя Фомин — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске выступит Митя Фомин

4 мая 2017 года

В Челябинске выступит Митя Фомин

Один из самых популярных артистов российской эстрады – Митя Фомин выступит 18 мая на финальном шоу «Мисс Русское Радио Челябинск 2017» в торговом городе «Алмаз»!

Митя Фомин известен такими популярными хитами, как «Все будет хорошо», «Огни большого города», «Чужие сны» и не только. Также он является автором песен, режиссером, телеведущим, лауреатом премии «Золотой граммофон» и фестиваля «Песня года», неоднократным номинантом и лауреатом премий МУЗ-ТВ и RU.TV.

В Челябинске Митя Фомин выступит с эксклюзивной программой, в его исполнении прозвучат новые и уже полюбившиеся песни, а живой звук наполнит атриум торгового города «Алмаз» незабываемой атмосферой праздника. У слушателей «Русского Радио Челябинск» есть уникальная возможность принять участие в фото- и автографсессии со звездным гостем. Для этого необходимо внимательно слушать эфир и следить за новостями в официальной группе «ВКонтакте» «Русское Радио Челябинск».

«Русское Радио Челябинск» приглашает всех жителей и гостей города на концерт Мити Фомина, а также на одно из ярчайших и модных событий года «Мисс Русское Радио Челябинск 2017», которое состоится 18 мая в 19:00 в Торговом городе «Алмаз».

Генеральный партнер проекта – торговый город «Алмаз» – самый большой центр шопинга и развлечений Южного Урала, ООО «Родник».


↑ Сейчас
В Челябинске выступит Митя Фомин
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары