В Челябинске закрылся ресторан «Ричард» — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске закрылся ресторан «Ричард»

12 сентября 2016 года

В Челябинске закрылся ресторан «Ричард»

У нас в последнее время не лента новостей. а какая-то хроника пикирующего бомбардировщика: закрылось, закрылась, закрылся. Теперь вот и «Ричард» - один из первых постперестроечных ресторанов города (открылся в 1999 году), который пережил и борьбу с жильцами дома, и молодых активных конкурентов, и расширение Комсомольского проспекта (пришлось демонтировать тенистую терраску с мангалом), и прочие лихолетья. Печаль.


↑ Сейчас
В Челябинске закрылся ресторан «Ричард»

Комментарии к статье

А у меня карта скидочная к ним. На 30%. Всё хотел сходить. Теперь только в мусорку её отправить.
Что ж.
Пусть всё старое уходит!
Ификл
Невыносимо горько и жалко, что закрылся этот любимейший ресторан. Он был безупречен во всем, красив, органичен, доброжелателен, стилен - в нем было все, что должно быть, и при этом на эталонном уровне. Каждый раз, когда приходили, оставляли в книге пожеланий теплые слова благодарности и похвалы, потому что хорошее надо хвалить и поддерживать. На днях довелось посетить Ребрышковую на Молодогвардейцев и Максимилианс - как убого на фоне Ричарда и то и другое в плане кухни, обслуживания, антуража, чистоты....Очень горько и грустно. Словно дорого человека потерял.
Елена
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары