В хаски-центре «Солнечной долины» пополнение! — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В хаски-центре «Солнечной долины» пополнение!

24 января 2017 года

В хаски-центре «Солнечной долины» пополнение!

Горнолыжный курорт «Солнечная долина» предлагает множество вариантов, как интересно и увлекательно провести свободное время.Большой популярностью пользуется хаски-центр!

Хаски – это одна из самых дружелюбных пород собак. На протяжении уже тысяч лет они живут вместе с людьми, поэтому отличаются добродушием и любят детей. Несмотря на такой «плюшевый» внешний вид, эти собаки обладают невероятной силой и выносливостью. Народы Севера с давних пор использовали хаски для перевоза грузов или для передвижения. В день собачья упряжка способна преодолевать до 60 километров, при средней скорости 12 километров в час. Сегодня хаски активно участвуют в соревнованиях по ездовому спорту и просто могут быть отличными друзьями для вас и ваших детей.

В хаски-центре «Солнечной долины» ежедневно вас ждут около 30 обитателей. Они очень гостеприимны и любят играть с детьми. А ещё они очень красивые: пронзительно синие глаза, мягкая пушистая шерсть, острые ушки. Совсем недавно случилось радостное событие – одна из собак стала мамой 7 щенят. Они очень быстро растут и готовы принимать гостей. Уже в эти выходные вы сможете посмотреть на них и поиграть. После общения с собачками, обязательно прокатитесь в упряжке. Вы получите незабываемые эмоции и заряд позитива на весь день!

На «Солнечной долине» любят животных. Рядом с хаски-центром действуют услуги проката лошадей. Современному человеку, живущему в мегаполисе, катание на лошадях помогает снять стресс и испытать ни с чем несравнимую радость от общения с этими животными. Прогулка верхом позволит вам насладиться тишиной зимнего леса и великолепием природы.


↑ Сейчас
В хаски-центре «Солнечной долины» пополнение!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары