В Италию можно будет летать по системе «все включено» — Новости — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

В Италию можно будет летать по системе «все включено»

11 февраля 2016 года

В Италию можно будет летать по системе «все включено»

Власти провинции Эмилия-Романья - популярного всесезонного морского курорта вот прямо сейчас придумывают турпакеты по системе «все включено» специально для русских туристов. Операторы этого бизнеса заявляют, что у курорта все очень хорошо с инфраструктурой и сервисом, русским понравится, но вот цена на перелеты зашкаливает. Поэтому в ходе рабочей встречи замглавы Ростуризма Романа Скорого с почетным консулом России в Италии и главой аэропорта в Римини главной темой были действия, которые могут поспособствовать снижению цены перелета. В частности, итальянским туристическим бизнесменам предложат частично компенсировать перевозчикам убытки, если они снизят цены на билеты. Решить вопрос обещают в течение полугода.

И если все будет хорошо, специально для россиян будут снижены цены на билеты, а в стоимость путевки войдет не только проживание, но и безлимитные еда и напитки.


↑ Сейчас
В Италию можно будет летать по системе «все включено»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары