В Лос-Анджелесе вручили премию «Эмми» — Кино, Новости — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

В Лос-Анджелесе вручили премию «Эмми»

26 августа 2014 года

В Лос-Анджелесе вручили премию «Эмми»

Этой ночью в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения «Эмми», главной телепремии в Америке. Всех порвал «Во все тяжкие» со своими пятью наградами: лучший драматический сериал, лучший сценарий, Брайан Крэнстон (Уолтер Уайт) — лучший актер, а Аарон Пол и Анна Ганн получили по статуэтке за лучшие роли второго плана!
Неожиданно, но «Настоящий детектив» получил награду только за лучшую режиссуру (ха, теперь Макконахи может почувствовать себя на месте ДиКаприо). «Шерлоку» дали приз за лучший сценарий мини-сериала, сам Камбербэтч — лучший актер мини-сериала, а Мартин Фриман — лучший актер второго плана.
Среди комедийных шоу чемпион — «Американская семейка» (лучший комедийный сериал, приз за режиссуру, лучшая комедийная роль второго плана). Джим Парсонс (он же Шелдон из «Теории большого взрыва») уже в четвертый раз стал лучшим комедийным актером, лучшая актриса — Джулия Луи-Дрейфус («Вице-президент»). Награда за сценарий в комедийном шоу ушла к Луи Си Кей («Луи»).
Если среди победителей есть незнакомые сериалы, вы знаете, что делать.


↑ Сейчас
В Лос-Анджелесе вручили премию «Эмми»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары