В продажу поступил планшет Prestigio Multipad Visconte Quad 3GK с клавиатурой 3-в-1 и встроенным 3G — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В продажу поступил планшет Prestigio Multipad Visconte Quad 3GK с клавиатурой 3-в-1 и встроенным 3G

23 ноября 2015 года

В продажу поступил планшет Prestigio Multipad Visconte Quad 3GK с клавиатурой 3-в-1 и встроенным 3G

В продажу поступил новый планшет Prestigio Multipad Visconte Quad 3GK на базе Windows 10 с клавиатурой 3-в-1 в комплекте.

Prestigio MultiPad Visconte Quad 3GK оснащен 8-дюймовым IPS-экраном с мультитачем в 10 касаний. Причем дисплей не теряет своей яркости даже при больших углах наклона, а благодаря разрешению 1280х800 мегапикселей картинка четкая и детальная.

Планшет оборудован фронтальной и основной камерами (0,3 и 2 мегапикселя соответственно), быстрым 4-ядерным процессором Intel® Atom™ Z3735G (с тактовой частотой до 1.83 ГГц), встроенной памятью 16 Гб с возможностью установки SD-карт до 32 Гб, а также мощной батареей емкостью 4000 мАч. Можно пользоваться интернетом и разными приложениями, играть и смотреть фильмы — и всё это на одном заряде батареи: более 6 часов просмотра видео и 170 часов в режиме ожидания.

В комплект устройства также входит удобная клавиатура 3-в-1 (чехол-подставка-клавиатура), которая с легкостью превратит планшет в компактный ПК. А ещё — встроенный 3G-модуль, благодаря чему вы будете всегда на связи. Также планшет можно подключить к беспроводной Wi-Fi сети и использовать технологию Bluetooth.

Покупатели планшета Prestigio MultiPad Visconte Quad 3GK смогут оценить преимущества новейшей операционной системы Windows 10, которая отлично работает на всех типах устройств, включая планшеты с сенсорным управлением. Windows 10 автоматически адаптируется к формату экрана и позволяет использовать такие функции, как виртуальные рабочие столы, удобный интернет-браузер Microsoft Edge и др. Пользователи системы также получают доступ к бесплатному хранилищу файлов OneDrive и магазину приложений Windows.

Стильное тонкое устройство доступно в трех цветовых решениях: черном, белом и красном. На матовой ребристой поверхности задней крышки не остается никаких следов касаний.

Планшет доступен в магазинах сети ДНС с 12 октября 2015 года по цене 6990 рублей.


↑ Сейчас
В продажу поступил планшет Prestigio Multipad Visconte Quad 3GK с клавиатурой 3-в-1 и встроенным 3G
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары