В России стартовали продажи самого дешевого планшета на базе Windows — Новости — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

В России стартовали продажи самого дешевого планшета на базе Windows

26 июня 2015 года

В России стартовали продажи самого дешевого планшета на базе Windows

Microsoft и Prestigio запустили в продажу один из самых бюджетных планшетов на базе Windows с 3G-соединением. MultiPad Visconte Quad 3G – новый 8-дюймовый гаджет с мощным 4-ядерным процессором Intel Atom, операционкой Windows 8.1 и версией Office 365 Personal. Устройство поддерживает связь 3G, «дружит» с гаджетами других систем, имеет 8-дюймовым IPS-дисплей с разрешением 800х1280 пикселей и двумя камерам, что позволяет использовать видео и онлайн чаты, перекидывать данные с других устройств и не зависеть от внешних накопителей. Инженеры MultiPad Visconte Quad 3G предусмотрели возможность подключения клавиатуры и мыши, так что планшетец можно использовать и как основной ПК для работы и отдыха. Тем более, что благодаря ОС Windows 8.1 здесь есть привычный «рабочий стол», уже предустановлен Office 365 Personal (Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Publisher и Access), есть бесплатное хранилище OneDrive объемом 15 ГБ, доступ к которому возможен и со сторонних устройств.
А главное, Visconte Quad 3G работает дольше от одного заряда благодаря мощной батарее (4000 мАч). Она рассчитана на 170 часов в режиме ожидания и позволяет просматривать видео на планшете 6 часов подряд без подзарядки.
Спец.цена на новый гаджет - 4490 руб. Предложение действует при условии единовременного пополнения счета ПАО «МегаФон» на 500 руб.


↑ Сейчас
В России стартовали продажи самого дешевого планшета на базе Windows
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары