В «Солнечной долине» открылся самый большой на Урале экстрим-парк — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В «Солнечной долине» открылся самый большой на Урале экстрим-парк

24 апреля 2015 года

В «Солнечной долине» открылся самый большой на Урале экстрим-парк

На миасском курорте «Солнечная долина» стартовал летний сезон. К лету затейники с горнолыжки придумали несколько новых аттракционов и услуг, так что и в теплое время года здесь будет, чем заняться.

Самое крутое: на горе Известной открылся «Веревочный экстрим-парк», включающий в себя пять трасс разной степени сложности. Он не только самый большой на Урале, но и самый доступный. На нем смогут попробовать свои силы и взрослые, и дети с разным уровнем подготовки.

Еще одна фишка сезона — открытие аттракциона «Золотоискатели». Если вы зачитывались романами Джека Лондона и мечтали испытать на себе образ жизни и быт золотоискателя, то вам определенно стоит сюда заглянуть. Гид проводит на место, расскажет где и как правильно искать золото, и вы сами попробуете найти свой кусочек драгоценного металла. Расценки на это и другие развлечения можно глянуть прямо на сайте «Солнечной долины».

Хитом же сезона, по замыслу организаторов, станет открытие пляжа с белоснежным песком на озере Глубокое, что в пяти километрах от «Солнечной долины». Добраться до него можно на велосипедах, квадроциклах или автомобиле. Говорят, в озере полно рыбы.


↑ Сейчас
В «Солнечной долине» открылся самый большой на Урале экстрим-парк
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары