В «Солнечной долине» под Челябинском пройдет stance-фестиваль — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В «Солнечной долине» под Челябинском пройдет stance-фестиваль

4 августа 2016 года

В «Солнечной долине» под Челябинском пройдет stance-фестиваль

12-14 августа на склоне горы Известной соберутся фанаты заниженных автомобилей. Фестиваль так и называется - «Недвижимость», и это, пожалуй, первый на Южном Урале такой крупный слет поклонников stance-культуры. Народ приедет из Челябинской области, Башкирии, Тюмени, Кургана, Шадринска, Екатеринбурга и Нижнего Тагила.

Поясним, что стиль stance - это заниженная подвеска, максимальный вылет колесных дисков и широкие шины. Оттюнинговать в этом ракурсе можно и современные, и ретроавтомобили. На площадке возле ресторана «Sunny Valley» в дни фестиваля можно будет в этом лично убедиться. Владельцам предложат посоревноваться и просто покрасоваться друг перед другом, победителям приготовлены ценные призы. В дни фестиваля курорт предлагает специальный тариф на проживание с завтраком за 1 300 рублей.

Кстати, в эти дни «Солнечная долина» презентует новую услугу – прокат вездеходов. Это для тех, кому не хватит адреналинчика в крупнейшем на Урале веревочном экстрим-парке. Регистрация на фестиваль «Недвижимость» — вот тут, все подробности — на сайте.


↑ Сейчас
В «Солнечной долине» под Челябинском пройдет stance-фестиваль
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары