В «Солнечной долине» прошли «СМИшные гонки SKODA» — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В «Солнечной долине» прошли «СМИшные гонки SKODA»

22 декабря 2016 года

В «Солнечной долине» прошли «СМИшные гонки SKODA»

17 декабря компания «Легион Моторс», официальный дилер SKODA, провела увлекательное мероприятие для представителей средств массовой информации (СМИ). «СМИшные гонки SKODA» – это солнечная, морозная и незабываемая суббота, в которой было: 25 журналистов, фотографов и блогеров из Челябинска и области; 5 автомобилей SKODA; 250 км пути «Челябинск – ГЛК «Солнечная долина» - Челябинск»; 70 литров ароматного чайного глинтвейна; 5 часов непрерывного тест-драйва, зимних активностей и развлечений, и неизмеримое количество позитива, драйва и самых ярких эмоций!

Все началось рано утром, когда ещё сонные участники «СМИшных гонок», затаив дыхание, сели за руль тестовых автомобилей SKODA и отправились навстречу зиме, горам и приключениям. Багажники SKODA вместили в себя всё необходимое: фото и видео технику, сноуборды и горные лыжи! Расчетное время в пути - 2 часа, за которые путешественники успели пару раз поменяться экипажами, сделать фото на фоне уральской природы, оценить автомобили на трассе, то собираясь в стройную колонну, то набирая скорость и обгоняя ленивые фуры, и даже встретить «голосующего» Снежного человека.

Горнолыжный курорт «Солнечная долина» встретил компанию искрящимся снегом, горячим чаем, зимней природой и духом свободы, необходимыми для внедорожного тест-драйва полноприводного SKODA Yeti. Этот компактный кроссовер на протяжении трех часов без труда справлялся со всеми сюрпризами заснеженного поля, дерзко взрывая снег и подпрыгивая на пригорках. Полный привод не давал автомобилю попасть в плен бездорожья и мощно вытягивал его из любой, даже самой глубокой, колеи.

В то время, пока одни участники наслаждались вождением Yeti, другие состязались в соревнованиях по хоккею, забегах на лыжах, гонках на санках и тюбингах. Самая сплоченная и дружная команда получила кубок «СМИшные гонки SKODA». Перевести дух и согреться помог сытный бранч и увлекательный мастер-класс, в результате которого каждый гость самостоятельно создал витаминный чай, незаменимый в суровую уральскую зиму.

Заключением «гонок» стало экстремальное катание на горных лыжах и сноубордах на курорте «Солнечная долина», расположенном в одном из самых живописных уголков Уральского горного массива.

Обратный путь позволил в полной мере насладиться комфортом автомобилей SKODA, и, доверившись технологиям Simply Clever, предаться теплым воспоминаниям об удивительно активном и эмоциональном дне.


↑ Сейчас
В «Солнечной долине» прошли «СМИшные гонки SKODA»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары