В «Солнечной долине» состоится контест для любителей Spring challenge — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В «Солнечной долине» состоится контест для любителей Spring challenge

16 марта 2017 года

В «Солнечной долине» состоится контест для любителей Spring challenge

Несмотря на то, что погода шепчет, на нашем любимом курорте сезон в самом разгаре. «Солнечная долина» принимает гостей до середины апреля. А самые отъявленные любители зимнего катания приезжают в сноу-парк даже когда трава зеленеет.

25 марта присоединяемся к ребятам, которые бросят вызов весне и приедут на «Солнечную долину» покатать в парке. «Spring challenge» – это не обычный контест, в которых мы участвовали всю зиму. Даже если гость - новичок, то он сможет выбрать подходящий для себя челлендж. Также, приятным сюрпризом будет несколько дополнительных условий.

Контест состоит из трех этапов: на первом - участникам нужно будет пройти полосу препятствий, и не просто пройти, а ещё и выпить стакан глинтвейна. Победит самый стойкий участник заезда.
На втором этапе предстоит показать самый высокий вылет, каждый раз планка будет подниматься выше и выше. Ну и в заключении нужно поразить зрителей лучшим трюком.

Кроме грандиозного контеста гостей ждет расслабляющая BBQ - party на веранде кафе Тургояк и отвязная afterparty в «INEY caffe». Задавать ритм тусы будут MC TALIBAN, Sorry Im chill, NKRSH, Bertich, Boryak, Egorov – крутые ребята из Челябинска и Москвы.

Кстати, можно получить необычный подарок, если приехать в костюме. Для этого организаторы подготовили две номинации: лучший костюм в стиле Raver 90-ых и лучший костюм в стиле Retro ski.
И ещё профит - за кое-какие достижения и конкурсы будут дарить скидку на ски-пасс и на проживание в самом атмосферном отеле курорта – «Sunny Valley».

Подробно ознакомиться с таймингом и условиями можно здесь. Бросаем весне вызов вместе с «Солнечной долиной»!


↑ Сейчас
В «Солнечной долине» состоится контест для любителей Spring challenge
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары