В «Солнечной долине» стартует фристайл-лагерь Masters Weekeeend — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В «Солнечной долине» стартует фристайл-лагерь Masters Weekeeend

12 декабря 2016 года

В «Солнечной долине» стартует фристайл-лагерь Masters Weekeeend

С 12 по 18 декабря горнолыжный курорт «Солнечная долина» проводит Camp – Masters Weekeeend для любителей паркового катания.

Все желающие смогут почувствовать себя профи во фристайле на лыжах и сноуборде. На Masters Weekeeend будет интересно как новичкам в мире фристайла и сноубординга, которые хотят учиться у мастеров с мировым именем, так и опытным райдерам с большим спортивным стажем. Целую неделю участники будут жить, и тренироваться вместе с Артемом Теймуровым, Женей Ивановым и Аркадием Казаковым. Ребята успели зарекомендовать себя на российском и мировом уровнях, что делает их по-настоящему уникальными наставниками.

Организаторы, при поддержке Winter Shape Pro, приготовили программу, способную по-новому открыть мир фристайла даже самому искушенному экстремалу. Райдеров, не ведающих сомнений в своем мастерстве, ждут тренировки в учебном и PRO сноупарках. Под стать их головокружительным трюкам в конце дня пройдут шумные вечеринки.

Camp уже начался! Райдеры и участники обкатывают парк в «Солнечной долине». Успевайте воспользоваться специальным предложением – приобретайте путевку на 4 дня с проживанием в клубе-отеле «Золотой пляж».

Программа и подробные условия на сайте mastersweekend.ru и по телефону 8-351-778-54-26


↑ Сейчас
В «Солнечной долине» стартует фристайл-лагерь Masters Weekeeend
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары