В «Солнечной долине» стартует Кубок России по фристайлу — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В «Солнечной долине» стартует Кубок России по фристайлу

20 декабря 2016 года

В «Солнечной долине» стартует Кубок России по фристайлу

21-22 декабря на горнолыжном курорте «Солнечная долина» пройдет Этап Кубка России по фристайлу 2016 в дисциплине слоуп-стайл.

Курорт полностью готов к проведению соревнований. Проведена сложная работа по строительству трассы слоуп-стайла. На сегодняшний день трасса является лучшей в России. И участники под стать - самые крутые спортсмены из России и райдеры из Европы!

21 декабря в 12.20 состоится квалификация, а в 14.10 финальный заезд участников. А уже 22 декабря состоятся финальные заезды (примерно в 14.10) и награждение (около 16.30).

Кстати, уже в феврале 2017 года на «Солнечной долине» пройдет Этап Кубка мира FIS по ски-кроссу Audi, в котором примут участие 150 ведущих спортсменов, представляющих порядка 30 стран, в числе которых европейские страны-лидеры по ски-кроссу – Австрия, Швейцария, Франция, Германия. Сегодня на горнолыжном курорте идет активная подготовка к турниру. Строительством трасс для проведения соревнований занимаются высококвалифицированные специалисты, которые проектировали и возводили Олимпийские трассы в Сочи и на Кубке мира FIS по сноуборду в дисциплине борд-кросс, проходившем на курорте «Солнечная долина» в прошлом зимнем сезоне.


↑ Сейчас
В «Солнечной долине» стартует Кубок России по фристайлу
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары