В SuperJob подсчитали, что челябинцы быстрее всех россиян приезжают на работу — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В SuperJob подсчитали, что челябинцы быстрее всех россиян приезжают на работу

28 января 2015 года

В SuperJob подсчитали, что челябинцы быстрее всех россиян приезжают на работу

Компания HeadHunter опубликовала рейтинг удобных для работы городов среди миллионников. Лучшим городом для поиска работы стал Екатеринбург. За ключевой параметр для этого пункта взяли соотношение количества резюме и количества вакансий, то есть уровень конкуренции среди соискателей.

В Перми оказался лучшим показатель средней зарплаты и город занял второе место в общем рейтинге. А Санкт-Петербург, представьте, последнее.

Пусть Челябинск не выбился в лидеры в общем топе, зато у нас, по подсчетам исследователей уже из SuperJob, люди меньше всего тратят времени на дорогу к месту работы. В том же лидере-Екатеринбурге в среднем на дорогу общественным транспортом тратится 45 минут, на личном автомобиле — 37 минут (а среднее время мечты, которые екатеринбуржцы готовы тратить на путь на работу — 17 минут). В Челябинске общественным транспортом добираются на работу в среднем 35 минут, на своей машине — 30 минут, идеальное время — 15 минут.

В Москве путь до работы занимает в среднем 62 минуты на общественном транспорте и 48 минут на своем автомобиле, но горожане согласны только на 22 минуты.


↑ Сейчас
В SuperJob подсчитали, что челябинцы быстрее всех россиян приезжают на работу
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары