В ТРК «Горки» — спецпредложения и шоу ко Дню святого Валентина — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В ТРК «Горки» — спецпредложения и шоу ко Дню святого Валентина

9 февраля 2016 года

В ТРК «Горки» — спецпредложения и шоу ко Дню святого Валентина

В ТРК «Горки» с размахом отпразднуют День всех влюбленных. Здесь позаботились о том, чтобы посетители оказались в романтической обстановке — с 12 февраля комплекс будет украшен символами любви и готов к приему гостей. Магазины и бутики подготовили особые предложения специально для тех, кто хочет порадовать свою вторую половинку! Драгоценные и изысканные аксессуары, красивое белье, брендовые вещи, неповторимые подарки, нежные ароматы и многое другое.

Начиная с 12 февраля, для посетителей ТРК «Горки» будет работать фотозона, которая будет вдохновлять влюбленные пары на совместные фотографии. А в воскресенье в 13:00 стартует праздник для покупателей. Мероприятие откроет виртуозное выступление музыкальной группы «fONETICA». В продолжение праздника состоится показ коллекций одежды для свиданий и гармоничные образы для пар – LOVE LOOK. В заключение торжества гостей ожидает романтичная церемония регистрации любви, которая не только поднимет настроение, но и оставит теплые воспоминания о празднике.

Горки.рф, тел. (351) 247-17-17


↑ Сейчас
В ТРК «Горки» — спецпредложения и шоу ко Дню святого Валентина
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары