Завтраки в Челябинске в "Уральских пельменях" намного богаче, чем в кофейнях. — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В «Уральских пельменях» теперь целых 7 видов завтраков

15 декабря 2016 года

В «Уральских пельменях» теперь целых 7 видов завтраков

Ресторан «Уральские пельмени», совсем недавно к удивлению челябинцев начавший по будням с 9:00 до 12:00 зазывать на сытные завтраки, довел свое начинание до концептуальных высот.

В заведении решительно обновили утреннее меню и теперь предлагают 7 видов комплексных завтраков – от английского до нескольких вариантов континентальных. Ко всему этому прилагается достойная чайно-кофейная карта.

Если коротко сформулировать гастрономические отличия завтраков в «Уральских пельменях» от уже привычных вариантов в кофейнях города, то расклад будет таким: здесь есть все, что предлагается в кофейнях, плюс изрядное количество специалитетов, которых нет нигде.

Ну а в контексте текущего зимнего момента особенно греет тот факт, что «Уральские пельмени» теперь, пожалуй, единственное место в Челябинске, где на завтрак можно заказать…. пельмени! В любом виде, в том числе и с бодрящим бульончиком, что особенно ценно наутро после новогодних корпоративов, которые в эти дни идут непрерывной чередой.

Из других плюсов завтраков именно в «Уральских пельменях» самым весомым, на наш взгляд, является абсолютно свободная в это время суток парковка перед входом в ресторан, тогда как возле других заведений в центре, где сервируют завтраки, оставить машину уже крайне проблематично.


↑ Сейчас
В «Уральских пельменях» теперь целых 7 видов завтраков

Комментарии к статье

С 9-00 это поздновато, им нужно с 8-00 завтраки сделать!!
Андрей
Парковка!
Екатерина
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары