В Yota Devices рассказали о планах создания йотапланшета — Новости — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

В Yota Devices рассказали о планах создания йотапланшета

15 января 2015 года

В Yota Devices рассказали о планах создания йотапланшета

Yota Devices разрабатывает планшетный компьютер. В нем, как и в YotaPhone, будет два дисплея, привычный для смартфонов и планшетников, и e-ink, знакомый по электронным книгам. Подробной информации о характеристиках устройства пока нет, однако известен примерный размер диагонали предполагаемого планшета: 9-10 дюймов, по словам одного из разработчиков Yota Devices.

Глава компании отметил, что цена йотапланшета может оказаться высокой, а преимущества, возможно, будут существенно отличаться от тех, на которые делают упор в YotaPhone. Экономичное энергопотребление и хорошая видимость изображения на e-ink дисплее, по мнению разработчиков, недостаточные причины для покупки именно YotaPad (не факт, что именно так будет называться гаджет, но это название компания уже запатентовала на всякий случай). Так что сейчас как раз планируют, чего бы нового и хорошего добавить к концепции планшета от Yota Devices.


↑ Сейчас
В Yota Devices рассказали о планах создания йотапланшета
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары