Ваш лучший Новый год? Отвечают челябинцы — ИМХО — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Ваш лучший Новый год? Отвечают челябинцы

21 декабря 2016 года

Ваш лучший Новый год? Отвечают челябинцы

Лучший Новый год случается внезапно, поверьте нашему опыту. Не тогда, когда вы три недели шили платье, а до этого два месяца худели, а потом ещё каждый вечер, теряя перчатки, болтались по магазинам, сверялись со списком подарков, а потом ещё качали рецепты ну очень несложных канапе — вот не когда все это, а когда не по плану, случайно и вдруг. Мы заслушали спикеров по этому поводу.

— Как прошёл ваш лучший Новый год?

Станислав Ахмедзянов, генеральный директор «IBC Недвижимость»:

— Самый веселый Новый год был, когда мы с друзьями полетели в Рио-де-Жанейро. По улице шел карнавал, все поголовно в белом, включая бабушек и дедушек. Нам даже пришлось срочно переодеваться, чтобы слиться с толпой. На торжественный ужин (по 300 долларов с человека) нам подали чебуреки и картошку с сосиской. Мы удивились, но съели по три чебурека, и картошку, и сосиски — все было вкусно необыкновенно. А потом оказалось, что это была легкая закуска, и нам подали салаты и несколько горячих блюд, и мы ничего, ну просто ни кусочка не смогли съесть! Это был очень крутой Новый год, я всем рекомендую.

Андрей Гаттаров, управляющий группы компаний «СоветникЪ»:

— Я настолько загружен работой, что для меня экстремальный вариант — встретить Новый год дома. Обычно я все заранее планирую, но вот однажды за два часа до Нового года мы поняли, что у нас нет елки. И мы с мужчинами пошли её добывать, вот прямо с ножовками, такой был злой умысел. Но, к счастью, нам встретился одинокий и несчастный, самый последний в городе продавец елок. За взаимные поздравления мы получили облезлую елу и ещё букет веток. Дома сразу наступил праздник. У меня новогодняя радость такая: в первую неделю после каникул мы с друзьями едем кататься на сноубордах и лыжах в Альпы. Я года три назад впервые встал на доску, и теперь считаю, что кататься с гор должны все!

Александр Целых, главный юрист фирмы «СпецЮст»:

— Однажды за полтора дня до Нового года мы решили, а почему бы не отпраздновать на южных берегах? Решили, связались с турфирмой, и нам нашли путевку в Таиланд. Мы просто вскочили в последний вагон. Едем выкупать тур, встречаем друзей, все им рассказываем, и они решают ехать с нами. Каким-то чудом ребята из турагентства и им все устраивают! Все случилось в течение нескольких часов. 31 декабря вечером мы прилетели, тайцы нас шикарно встретили. Это был наш первый Новый год за границей, романтичный и запоминающийся.

Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары