«Вечеринка Ретро FM» — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Вечеринка Ретро FM! Звёзды зажигают в ритме Disco!

18 октября 2019 года

«Вечеринка Ретро FM» — это уникальный клубный проект, объединяющий слушателей Ретро FM!

Вас ждут винтажные красотки, яркие образы, самые зажигательные танцы под известные треки, а главное – грандиозный концерт с участием легендарных исполнителей эпохи диско - Lian Ross, Patty Ryan и Fancy! Они исполнят свои самые известные хиты, и вы вернётесь назад в прошлое вместе с нами и оторвётесь от души!

Веселье и отличное настроение гарантированы каждому, ведущий зарядит зал позитивным настроением и подарит всем присутствующим незабываемые впечатления. Устоять на месте под такую музыку будет просто невозможно, ведь главный слоган вечера – «Танцуют все!».

Хотите и вы окунуться в эпоху кислотных цветов, пышных причесок, ярких лосин, варенок и многого другого, что до сих пор пробуждает в нас улыбку и самые теплые воспоминания? Тройное комбо от кумиров диско 80-х годов – это то, что нельзя пропустить ни при каких обстоятельствах! Ждем вас 31 октября в 20:00 в баварском клубном ресторане «Максимилианс»!

18+

Подробнее:
chel.maximilians.ru/ross-ryan-fancy/
vk.com/retrofm_74


↑ Сейчас
Вечеринка Ретро FM! Звёзды зажигают в ритме Disco!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары