Видеоблоги: чему необычному научиться за лето — Блоги — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Видеоблоги: чему необычному научиться за лето

19 мая 2015 года

Видеоблоги: чему необычному научиться за лето

Кого сегодня удивишь продвинутым английским и приседом в 100 кг? Да никого. А вот поперечным шпагатом, битбоксом и выниманием бегемота из шляпы ещё худо-бедно, да можно. Мы нашли самые дурацкие, но эффектные видеоуроки, которые вы в состоянии выучить этим летом.

блоги, видеоблоги, YouTube, канал на ютуб, как сесть на шпагатШпагат всему голова
«Растяни ближнего своего»

youtube.com/user/AlyonaGymnastka
7097 подписчиков

Шпагат — это цель и розовая мечта тысяч девушек. Наверное, он в списке где-то между соболиной шубой и отпуском на Сейшелах. Подруги будут завидовать, а мужчины восхищенно смотреть, если ты невзначай присядешь на поперечный, например, в обед. Или на продольный в супермаркете. С 2012 года гимнастка Алена ведет свой видеоканал, делая людей гибкими и от этого дико счастливыми. Есть видео «Как сесть на шпагат с котом». Нет, кота там не мучают, он просто морально поддерживает хозяйку. Автор видеоуроков сама гнется в разные стороны как китайский циркач, а ещё у нее можно заказать диск с курсом «Как сесть на шпагат», приобщить к этому делу маму, тетю и бабушку, пусть тянут носочки вместо просмотра бесконечных ток-шоу.

блоги, видеоблоги, YouTube, канал на ютуб, битбоксЧеловек-оркестр
«Сделай бит сам»

youtube.com/user/NikitinDmitriy
5128 подписчиков

Джаз — это когда хорошему человеку грустно, а битбокс — это когда хороший человек думает, что он диджейский пульт. То есть очень натуралистично имитирует бит, скретчи от пластинок, эхо от микрофона, вот это все. Видеоблогер Дмитрий Никитин посвятил этому ремеслу целый канал. На своем примере он показывает, как правильно выдыхать и как шевелить губами. Оказывается, чтобы изображать тот самый ритм хип-хопа, нужно отключить логическое мышление и попытаться беззвучно произнести букву «п», напрячь живот и резко выдохнуть воздух. И думать, что ты сейчас выглядишь круче всех, а не как контуженный шимпанзе. Такой оральный финт называется Kick-бочка, есть ещё Hi-hat, Pffsnare и Handclap. Незамысловатые названия явно придумывали поэты из какого-нибудь Бронкса или Гарлема.

блоги, видеоблоги, YouTube, канал на ютуб, магия, трюкиЛовкость рук
«Немного уличной магии»

youtube.com/channel/UCJiW...
1617 подписчиков

Помните поразительные трюки Гарри Гудини или томный взгляд Дэвида Копперфильда? Эти ребята с YouTube-канала «Видеоразвлечения» помнят и очень хотят стать такими же. Но с помощью подручных средств. Так что фокусов с исчезновением слона или перемещением самолета вы здесь не увидите. Зато есть множество роликов типа салфетка и стакан, магия со спичками, загадывание чисел, трюки с монеткой и с картами. Дешево и сердито, но очень круто. Причем снимают ролики самые обычные школьники. Сначала идет демонстрация, потом разоблачение трюка. Обычно фокус раскрывается достаточно просто: немного скотча на палец, ловкость рук, таинственный взгляд — и вы властелин девичьих сердец. И может быть, пары учительских.

Еще...

блоги, видеоблоги, YouTube, канал на ютуб, гитара
youtube.com/user/AlenaKravchenko
За меня расскажет моя гитара
(40 290 подписчиков)
блоги, видеоблоги, YouTube, канал на ютуб, нунчаки
youtube.com/user/Jayson130885
Бейся с гопниками красиво. Нунчаками
(1312 подписчиков)

↑ Сейчас
Видеоблоги: чему необычному научиться за лето
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары