Видеоблоги: о фитнес-бикини — Блоги, Спорт — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Видеоблоги: о фитнес-бикини

10 сентября 2014 года

Видеоблоги: о фитнес-бикини

60 килограммов может весить или лучшая подруга, или самка бегемота, но только не ты сама. Знакомо? Забудьте. Сегодня девушка в 60 кг — это очень даже круто, если существенная часть из них приходится на умело построенную мускулатуру. О чем неустанно рассказывают красотки из видеоблогов о фитнес-бикини.

Тебе повезло, ты не такой, как все
«Чемпионы учат остальных»

youtube.com/user/YougiftedRussia
570 619 подписчиков

Фитнес-бикини — это не купальник с кубиками. Это одна из номинаций бодибилдинга, в которой ценятся женские, а не конно-спортивные формы. На этом канале шлифуют мышцы с Катей Усмановой и другими чемпионками, а также ещё раз проговаривают, что от тортика толстеешь, а от куриного филе нет (но мы надежды не теряем). Команда Yougifted снимает свое реалити-шоу «Большие перемены», где две пышные блондинки регулярно страдают в тренажерке — с результатами, не просто так! Впечатлительным мужчинам не рекомендуем смотреть видео про попу-орех и тонкую талию. А впечатлительные дамы наконец-то поймут, что девушка, приседающая со штангой, — это не только сосредоточенный краб, но и упругие ягодицы.

Клуб «Пыльные гантели»
«Физкультура для девочек»

youtube.com/user/TheTGym
112 131 подписчик

Типично женский видеоблог: гантельки, коврики, сладенькая ведущая. Но это на первый взгляд, чтобы не отпугнуть трепетных бегемотов, дрожащих от слов «квадрицепс» и «широчайшая». На деле же — разумные и достаточно тяжелые тренировки для девушек, которые решили заняться фитнесом, а не самострелами в тренажерке. Ставят технику мертвой тяги, учат правильно качать грудь и руки, показывают модные функциональные тренировки с сэндбэгом (мешок песка с лямками). Видеоблог идеально подходит для домашних занятий в перерывах между сериалом про любовь и готовкой борща (рецепт диетического майонеза смотреть там же). В итоге Она подтянута, Он накормлен — всем обеспечено телесное счастье и зависть коллег по отделу кадров.

Привет, Арнольд!
«Секта Шварца»

youtube.com/user/pacificstrong
31 386 подписчиков

Отрицание, злость, торг, депрессия, смирение — в таком порядке возникают чувства при просмотре показательных выступлений фитнес-бикини. На канале «ПасификСтронг» собраны видео с чемпионатов России и кубка «Арнольд Классик». Если бы такие видео крутили в вечернее время по ТВ, все бы забыли дорогу к холодильнику. Авторы блога создали целую платформу о фитнес-бикини, материалы которой должны вдохновлять. На канале собраны базовые тренировки для новичков, семинары для опытных, кулинарные рецепты для худеющих и сочувствующих. И ведь никогда не скажешь, что эта хрупкая Мария жмет штангу в 30 кг и ест 2500 калорий в сутки. В отличие от тебя, наш трепетный бегемот, которому не удается похудеть и на вареной капусте.

Еще...


youtube.com/user/okbodyru — Силовые тренировки для слабого пола.
(47 094 подписчика)
youtube.com/channel/UC... — Скандалистка
Лена Миро лучше всех знает, как надо тренироваться девушке. По её мнению.
(6615 подписчиков)

↑ Сейчас
Видеоблоги: о фитнес-бикини
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары