Виталий Кличко выпустит книгу своих афоризмов, а Майк Тайсон станет членом Союза писателей России — Новости — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Виталий Кличко выпустит книгу своих афоризмов, а Майк Тайсон станет членом Союза писателей России

23 октября 2014 года

Виталий Кличко выпустит книгу своих афоризмов, а Майк Тайсон станет членом Союза писателей России

«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать» — Виталий Кличко.

Мэр Киева, боксер Виталий Кличко заявил, что планирует выпустить собственную книгу афоризмов. Мол, он, Виталий, очень польщен вниманием россиян к его персоне и высказываниям, а потому надеется, что его книга будет продаваться в России «за дорого».

Кстати, буквально вчера вечером стало известно ещё об одном боксере-литераторе: Майк Тайсон заочно получит членство в Союзе писателей России 27 октября — в этот день в Москве пройдет презентация его автобиографии «Тайсон. Беспощадная истина».

«Когда я сидел в тюрьме, я был завален всеми этими пухлыми книжками. Этот Толстой — дерьмо. Люди не должны читать этот хлам» — Майк Тайсон.


↑ Сейчас
Виталий Кличко выпустит книгу своих афоризмов, а Майк Тайсон станет членом Союза писателей России

Комментарии к статье

Странно с цитатой про Толстого, в правилах жизни Тайсона в Эсквайре приводится другое: "Когда я сидел в тюрьме, я был завален всеми этими пухлыми книжками. Толстой — крутой чувак. Этого чувака должен читать каждый."
missy
Вот и не знаешь, кому верить.)
Пчела Майя
Товарищи, есть шанс, что в Esquire немного ошиблись. Мы слышали, там тоже работают живые люди :)

Оригинал фразы звучит так: "When I was in prison I was wrapped up in all those deep books. That Tolstoy crap. People shouldn't read that stuff".
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Почему в России так охотно дают гражданство иностранцам, принимают в Союз писателей иностранцев и только за то, что они известны? Пытаемся быть "хорошими" для кого-то?
Пчела Майя
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары