«ВКонтакте» встроит рекламные записи в ленту новостей пользователей — Новости — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

«ВКонтакте» встроит рекламные записи в ленту новостей пользователей

23 апреля 2015 года

«ВКонтакте» встроит рекламные записи в ленту новостей пользователей

С 15 мая в социальной сети «ВКонтакте» появятся рекламные посты, которые будут принудительно, без подписки на некое сообщество, встраиваться в ленты новостей юзеров. Об этом на форуме РИФ+КИБ рассказал руководитель отдела клиентского сервиса «ВКонтакте» Александр Круглов.

Платные записи будут выглядеть так же, как и обычные, но с пометкой «реклама», они будут отображаться в одном месте ленты. Первая рекламная запись будет появляться в ленте через 6–10 постов, далее реклама будет появляться каждую 25-ю запись.

С 1 мая начнется тестирование функциональности, и подавляющее большинство юзеров не увидят проплаченных постов. А вот с 15 мая реклама шарахнет по полной программе.


↑ Сейчас
«ВКонтакте» встроит рекламные записи в ленту новостей пользователей

Комментарии к статье

да пошли они со своей рекламой! опустились до сраной рекламы! только вздохнул от вынеса на помойку телека тут еще вк рекламу втащили долбо***бы
Максим Максимов
Доброго дня уважаемый товарищ Александр Круглов.
К волнующему меня вопросу.
Вы разместили рекламу в ВК, в принудительном порядке в ленту новостей, понимаю - вам нужны деньги и у вас нет ограничений на действия ибо проект полностью принадлежит вам (компания).
Прошу вас отказаться от этой идеи, она не несет в себе пользы для рекламодателей и следовательно вам.
Первое ощущение, когда ты наблюдаешь рекламу в проекте vk = это отвращение как к mail.ru так и к к вам в частности, что уже говорить об страничках тех незадачливых проектах, которые купили у вас эту услугу.
Максим
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары