Вместо бара «Амигос» будет BarSuk — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Вместо бара «Амигос» будет BarSuk

30 января 2015 года

Вместо бара «Амигос» будет BarSuk

Обновленный бар откроется на том же месте 20 февраля. Мы позвонили в пока ещё «Амигос» и разузнали, что будет новенького. Нам рассказали, что название нового заведения основано на игре слов «бар» и, простите, «сук» (стало сразу понятно, почему на аватарке в паблике заведения девушка, подписанная bitch). Отсюда и концепция: гоу-гоу танцовщицы, крейзи-меню, один из пунктов которого — возможность заказать горячий танец имениннику. В заведении освежат интерьер, а кухня будет барной, что бы это ни значило.


↑ Сейчас
Вместо бара «Амигос» будет BarSuk

Комментарии к статье

Отвратительное заведение. Были 6 марта. Оно сейчас переименовано в БАР СУК. Предполагали, что название по живтному (барсук), а оказалось БАР для СУК. Ранее в Амигосе было все абсолютно по-другому.
Проституточная в центре города. Администрация, полиция, прошу обратить на него внимание. Обслуживание ужасное. Ждали напитки час, горячее 1,5 часа. Кухня отвратительная. Отсутсвует уголок покупателя с книгой жалоб. Девки трясущие целюлитом на барной стойке вызывают рвотный рефлекс.
На кануне 8 марта быдловски-хамская программа. Всех присутствующих девушек называют СУКАМИ! На танцполе производится откровенный съем девушек.
Хотите чтобы о вас вытерли ноги? Сходите в это заведение.
Желаю скорейшего закрытия!
Татьяна
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары