Все желающие челябинцы смогут поучаствовать в Кубке мира по фристайлу — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Все желающие челябинцы смогут поучаствовать в Кубке мира по фристайлу

18 января 2017 года

Все желающие челябинцы смогут поучаствовать в Кубке мира по фристайлу

В разгар январских праздников произошло радостное событие – наконец-то объявили о том, что Кубок мира состоится! В связи с последними событиями в российском спорте, это до последнего оставалось под вопросом. Теперь можно с уверенностью говорить о том, что Миасс примет Кубок мира!

Такие знаковые события происходят не часто и нельзя упустить момент. Для всех жителей Челябинска и Урала представляется уникальная возможность – стать участником действа! Более 150 спортсменов из 30 стран приедут на горнолыжный курорт «Солнечная долина», чтобы побороться за первенство. Это будет увлекательная и зрелищная гонка, оставаться в стороне просто нельзя!

Соревнования пройдут 24-25 февраля. Чтобы не пропустить ни один из моментов, вы можете воспользоваться программой гостевых туров от клуба-отеля «Золотой пляж». В стоимость тура включено проживание в течение 5 дней в одном из уютных номеров, завтраки в формате шведского стола, трансфер до «Солнечной долины» в дни соревнований 24 и 25 февраля и самое главное – билеты на зрительскую трибуну! Также вы сможете побывать на потрясающих вечеринках ресторана BBQ PARK, где для вас будет подготовлена развлекательная программа. Это потрясающая возможность познакомиться с европейскими гостями, которые тоже, несомненно, приедут поддержать свои сборные. К тому же, это потрясающая возможность покататься по трассам «Солнечной долины» вместе с ведущими спортсменами!

Вот как отзывается о «Солнечной долине» старший тренер сборной России по фристайлу в дисциплине ски-кросс Леонид Мехряков: «…здесь лучшие в России трассы, лучший сноу-парк…». И вместе с другими спортсменами, он радуется, тому, что Кубок состоится: «..я очень рад, что такие масштабные соревнования пройдут у нас, в России, и именно по моей дисциплине. Я надеюсь, приедет достаточно зрителей поддержать нас. Мы покажем достойный уровень и, несомненно, настроены на победу».

Поддержите нашу сборную, станьте участником одного из самых ярких событий этой зимы! Подробности о бронировании туров на «Золотом пляже» уточняйте по телефону: +7 (3513) 29-80-91.

Для справки:
Гостевой тур на этап Кубка мира FIS по ски-кроссу Ауди. В СТОИМОСТЬ ТУРА ВКЛЮЧЕНО:
• 5 дней / 4 ночи проживания в отеле "Золотой пляж"
• завтрак шведский стол
• трансфер от отеля до горнолыжного курорта 24 и 25 февраля
• вечеринка в ресторане BBQ PARK с развлекательной программой, видеоряд лучших моментов первого дня соревований
• билеты на зрительскую трибуну 24 и 25 февраля
• развлекательная программа в отеле, посвященная Дню Защитника Отечества


↑ Сейчас
Все желающие челябинцы смогут поучаствовать в Кубке мира по фристайлу
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары