Победитель «Заявись!» Владимир Дьячков свой приз, iPhone 5s, подарит маме — Конкурсы — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Победитель «Заявись!» Владимир Дьячков свой приз, iPhone 5s, подарит маме

17 июня 2014 года

Победитель «Заявись!» Владимир Дьячков свой приз, iPhone 5s, подарит маме

Главный приз, Apple iPhone 5s, получил Владимир Дьячков, а призы за второе и третье места, сертификаты в салоны красоты, вручили Вике Горбуновой и Алене Матвиенко.

Супербаттл для всяких-разных креативных людей «Заявись!» шел три месяца. За это время в нем поучаствовали 287 челябинцев. У каждого была ровно одна минута перед камерой, чтобы показать, на что он способен. Участники пели, танцевали, показывали трюки, рассказывали скороговорки и даже показывали фокусы. Каждую неделю посетители vibirai.ru путем голосования выбирали тройку лучших. Победителям недели вручали клевый сертификат от партнеров конкурса, «ПиццаМании» достоинством 1000 рублей. А тройки призеров проходили в финал, где на последней неделе конкурса за победу боролись лучшие из лучших.

— На самом деле я до сих пор в шоке и не могу осознать, что мне удалось победить, — рассказывает Владимир Дьячков. — Очень рад и безумно благодарен всем родным и друзьям, которые откликнулись на мою просьбу проголосовать за меня. Спасибо редакции Выбирай.ру за действительно небанальный конкурс, в котором интересно было участвовать. Узнал о конкурсе случайно, просто увидел в «Горках» какую-то движуху, оказалось, конкурс. Ещё как раз дождик шел, пасмурно так было, и я, чтобы поднять себе настроение, решил поучаствовать. Спел. Было забавно смотреть, как на меня оглядываются посетители комплекса, продавцы... Словом, было круто! Ещё раз спасибо, ну а пятый айфон я маме подарю!

У призера конкурса Вики Горбуновой схожие эмоции:

— Даже и не думала, что когда-нибудь буду участвовать в чем-то подобном, все получилось спонтанно: прогуливалась по «Горках» и заинтересовалась происходящим. Просто ради развлечения, не особенно рассчитывая на приз, станцевала хип-хоп... Ну как хип-хоп, скорее, импровизацию на тему. И вот, я в числе финалистов, это очень неожиданно и круто! Спасибо «Выбираю» и всем, кто голосовал за меня и помог выиграть!

P.S.: есть вероятность, что скоро всем, кто не успел поучаствовать в проекте, представится такая возможность. Заявись-2? Maybe!


↑ Сейчас
Победитель «Заявись!» Владимир Дьячков свой приз, iPhone 5s, подарит маме

Комментарии к статье

Жду нового конкурса тип Заявись!
замечательный конкурс и рада за победителей!молодцы!
Пират Полосскин
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары