Вышел выпуск «Ревизорро» про Челябинск — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Вышел выпуск «Ревизорро» про Челябинск

21 мая 2015 года

Вышел выпуск «Ревизорро» про Челябинск

Долгожданный выпуск программы «Ревизорро» про челябинские заведения вышел в среду, 20 мая.

Лена Летучая наперевес с секретным чемоданчиком чистоты побывала в двух ресторанах и двух гостиницах. Список заведений, кстати, оказался немного неожиданным: в выпуск не попали сюжеты про ресторан «Титаник 2000», в котором тележурналисты точно побывали, и про Radisson Blu ни слова (правда, про него ходили только слухи).

Зато, оказывается, съемочная группа навестила гостиницу «Амрита», что на ул. Ферросплавной. Также «Ревизорро» побывали в ресторане вьетнамской кухни Saigon, турецком кафе «Анталия» и гостинице «Малахит». Ни одно из заведений хорошей оценки не получило. Остается робкая надежда на доброе слово о Челябинске в том случае, если позже выйдет полная версия программы с сюжетом о «Титанике», который, по слухам, все же удостоился хвалебной наклейки от «Ревизорро».


↑ Сейчас
Вышел выпуск «Ревизорро» про Челябинск

Комментарии к статье

Где она только эту "Амриту"нашла? Такое мнение у людей сложится после просмотра, что у нас в Челябинске ни в одном заведении по-русски говорить не умеют, один негатив показала. Такое ощущение после просмотра, что работает на заказ. Даже не поела бедная нигде)))
Nata
Извините, но улица Ферросплавная — это, мягко скажем, практически промзона. Это либо участок в частном секторе, либо в зоне выселки (там есть дома, но там не живут, только офисы смельчаков). Я бы и без «Ревизорро» в такую степь не подался.
Андрей+
Ну, точно. «Амрита» (ул. Ферросплавная, 76) находится в зоне выселки, судя по карте.
Андрей+
Вы все тут так оправдываете эти "заведения", что прям ужас! Она же это не придумала, не на фотошопе нарисовала! Достойно показала и дорогую гостиницу и бюджетный вариант. Согласитесь, множество людей приезжает в командировки с мизерными суточными. Для них как раз "Амрита" - вариант.
О Челябинске ни одного плохого слова не услышала, наоборот, только хорошие впечатления! А уж гостиницы, кафешки и рестораны - это должно быть стыдно владельцам этих заведений! Иной раз действительно с ум можно сойти от таких мест!
Люди, не ищите оправдания такому санитарному беспределу! Это МЫ с вами там едим, это МЫ губим свое здоровье, а хозяева таких мест наживаются на этом. Блин, "Ревизорро", пожалуй, одна из самых честных программ на всем телевидении РФ (это я вам как действующий журналист говорю).
Ну и что, что "Титаник" не показали. Между прочим, в "Титаник", извините, не каждому 20-му человеку в городе позволят деньг сходить. А вот в те заведения, где побывала ведущая - вполне себе среднестатистическому гражданину сходить можно. Помните, что это всё (программа), делается не для богатых людей (они как раз в таких местах и не бывают и канал таклй не смотрят), а для простых людей. для вас!!!!!!
Юлия
Как раз честность программы и компетентность её авторов под бооольшим сомнением
https://www.youtube.com/watch?v=gxHRnW0N3Sc
Антон
Это кто тут оправдывает «Амриту»? Я что ли?!

Я как бы как раз и пишу, что эту "гостиницу" можно обходить стороной, не интересуясь мнением Лены Летучей. Это примерно, как зайти в заводской цех и сказать, что как-то тут не совсем чисто.
Андрей+
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары