5 YouTube-каналов для худеющих — Блоги — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

5 YouTube-каналов для худеющих

15 ноября 2015 года

5 YouTube-каналов для худеющих

Что там у нас в планах на новую жизнь — похудеть? До Нового года — полтора месяца, целых полтора! За это время при должном усердии можно добиться неплохих результатов. Главное — потом ничего не есть за праздничным столом. Подписываемся на фитнес-каналы и учимся, как.

Все по полочкам
Наглядно и доступно о фитнесе и питании

Workout - Будь в форме!
216 875 подписчиков

На YouTube множество суперпопулярных каналов о фитнесе и похудении с миллионными аудиториями, но все они на английском. Смотреть и повторять движения, конечно, несложно и без знания языка, но на русском как-то приятнее. «Workout — будь в форме!» — русскоязычный канал, очень понятный и структурированный. Формула красивой фигуры — это правильное питание и тренировки. Выкладывая ролики о том, как убрать ненавистное галифе, накачать пресс и подтянуть попку, авторы не забывают и о кухне. В отдельном плей-листе собраны мастер-классы, на которых ребята рассказывают о том, как составить правильный рацион, и учат готовить вкусности. Как то: пицца без теста, фитнес-мороженое, салатики и даже оладушки! И все это без калорий (почти).

Чемпионка и просто красавица
Фитнес-модель вас научит

Usmanova TV
47 025 подписчика

Екатерина Усманова не просто красотка, но и чемпионка России и мира (!) по жиму лежа и самая популярная фитнес-модель России. В стремлении сделать всех стройняшками (а то и подсадить на что посерьезнее, вроде пауэрлифтинга) она собрала целую команду чемпионов России/Европы/мира и открыла свой Университет фитнеса. На канале YouTube вообще-то не так много видеоуроков, но имеющиеся уже посмотрели полтора миллиона раз. Значит, они как-то полезны. Из всех интернет-площадок больше всего подписчиков в Инстаграме Кати — полмиллиона человек изо дня в день любуются её формами (спортивными). Одно их созерцание заставляет неосознанно подняться с дивана и начать приседать. Хотя бы раза два.

Несовершенству — бой
Злись, бодрись!

Lena Miro
11 479 подписчиков

Фитнес-видеоуроки Синди Кроуфорд — это классика. На такое же звание среди русскоязычных блогеров можно номинировать Лену Миро. На канале Лены всего-навсего шесть видеороликов, но у каждого из них сотни тысяч просмотров. Потому что Лена знает: больше всего девушек (и не только девушек) волнует попа. В этом секрет популярности уроков по болгарским сплит-приседаниям, гакк-приседаниям, становой тяге и другим волнующим упражнениям с тренажерами. Миро нужно принимать комплексно: сначала посмотреть видео, а потом перейти в её уютную жежешечку. Там получите щедрую порцию критики на все пороки общества, касающиеся культа внешности, на глянцевых фотомоделей, на слишком толстых, слишком худых и т.д. Жизненно, в общем.

И еще:

канал на Youtube, видеоуроки
BeFitin90 Channel
56 980подписчика
По упражнению в день — и через три месяца ты стройняшка
канал на Youtube, видеоуроки
Blogilates
2 609 912 подписчика
Много розового, сердечек и бантиков — это канал для девочек

↑ Сейчас
5 YouTube-каналов для худеющих
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары