Юлианна Караулова поздравила Челябинск с «Днём семьи, любви и верности» — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Юлианна Караулова поздравила Челябинск с «Днём семьи, любви и верности»

21 июля 2016 года

Юлианна Караулова поздравила Челябинск с «Днём семьи, любви и верности»

В «День семьи, любви и верности» радиостанция Love Radio при поддержке Администрации города Челябинска организовала в парке Гагарина большой праздник. Для отдыхающих играли диджеи и кавер-группа, для детей работала специальная творческая площадка, где каждый мог нарисовать образ счастливой семьи. Кульминацией праздника и главным подарком городу стало выступление исполнительницы хитов «Ты не такой» и «Внеорбитные», популярной певицы Юлианны Карауловой. В часовой life-set вошли как давно полюбившиеся слушателям песни, так и совсем свежие композиции. Это было незабываемо и зажигательно! Завершилось мероприятие автограф-сессией с Юлианной.

Более трёх часов энергии и позитива - именно так тысячи челябинцев отпраздновали вместе с Love Радио «День семьи, любви и верности».

Напомним, с 1 июля на частоте 94,6 FM начала работу одна из самых популярных радиостанций России - Love Радио. Теперь, 24 часа в сутки и семь дней в неделю в эфире радиостанции звучит современная и позитивная музыка от ведущих мировых и российских исполнителей, только свежие новости, интерактивные шоу с розыгрышем крутых призов и самые актуальные музыкальные и информационно-развлекательные программы.


↑ Сейчас
Юлианна Караулова поздравила Челябинск с «Днём семьи, любви и верности»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары