«Западно-Европейский финансовый союз» планирует финансово поощрять противников Apple — Новости — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

«Западно-Европейский финансовый союз» планирует финансово поощрять противников Apple

5 ноября 2014 года

«Западно-Европейский финансовый союз» планирует финансово поощрять противников Apple

В славном Санкт-Петербурге в прошлом году холдинг «Западно-Европейский финансовый союз» установил памятник одному из основателей Apple Стиву Джобсу. А в этом году Тим Кук совершил каминг-аут. Связи между двумя событиями никакой. Казалось бы. На самом деле «Западно-Европейский финансовый союз» в кратчайшие сроки после каминг-аута гендиректора Apple принял решение о сносе памятника Джобсу. Сейчас представители компании ЗЕФС заявляют, что на решение об уничтожении монумента повлияла и информация от Эдварда Сноудена о сотрудничестве Apple и спецслужб США. А ректорат университета ИТМО, во дворе которого стоял гигантский iPhone-памятник, утверждает, что монумент увезли на реконструкцию.

«ЗЕФС склоняется к акту публичного уничтожения этого символа нашей слепой и ложной веры в легенду о гениальности Стива Джобса. Публичные и богохульные призывы к содомии со стороны Тима Кука стали последней каплей, переполнившей чашу нашего терпения,» — говорится в пресс-релизе ЗЕФС.

Кроме того, в ЗЕФС планируют до 1 декабря 2014 года учредить «массовые вознаграждения» для тех россиян, которые публично откажутся от использования техники Apple. Видимо, нужно будет устроить праздник или сжечь iДевайс на главной площади города, как чучело Масленицы.


↑ Сейчас
«Западно-Европейский финансовый союз» планирует финансово поощрять противников Apple
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары