Челябинск
11 оценок
АдресЧелябинск, ул. Лесопарковая, 6
Телефон
+7 904 808-88-…показать номер телефона
График работыСегодня 20:00 - 04:00
Пнвыходной
Вт20:00-04:00
Ср20:00-04:00
Чт20:00-04:00
Пт20:00-06:00
Сб20:00-06:00
Вс20:00-04:00

Караоке-бар Elvis – легендарный караоке-зал в Челябинске. Здесь приятно посидеть с друзьями, отметить День рождения или просто от души попеть как в будни, так и в выходные. Для этого есть все необходимое: профессиональная акустическая система с поддержкой голоса, огромный каталог песен, сцена, плазменные TV, уютные кабинки для компаний и vip-зал для особых праздничных случаев. Проводим банкеты, выпускные, юбилеи и свадьбы до 90 человек. Основное и банкетное меню от шеф-повара. Каждые выходные программа с розыгрышами призов, караоке-батлами и отличным ведущим! Пой с нами! Пой с ELVIS!





Отзывы о компании «Elvis» (всего 11 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Olga Zemlyanskaya назад поставила

Ходили с подружкой. Хотелось бы отметить отличный звук. Цены выше средних. Посетители здесь в основном состоятельные люди. Также отмечу, что столиков много. Если идти с целью именно попеть, то лучше идти в будни дни

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анна Ч назад поставила

Мне нравится это место. Во первых не далеко от дома, во вторых не дорого, в третьих очень приветливый персонал, в четвертых огромный выбор песен, вкусная еда, очень понравился там один коктейль, к сожалению забыла его название, ну суть в том что там несколько слоев разноцветных соков...потрясающе, даже жалко было пить такую красоту. Повеселились от души, натанцевались. неприменно придем туда ещё раз.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
МиранаРуденко назад поставила

Отлична альтернатива Jazz бару на Энгельса. Сюда точно нужно ехать без машины. В бар часто поднимаются иностранные гости отеля и так здорово поют!! Слушать одно удовольствие. Персонал очень веселый и отзывчивый. Качество звука отлично! Цена соответствует качеству во всем. Всем советую.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле