Челябинск
3 оценки
АдресЧелябинск, Ленина пр., 36а
Телефон
+7 (351) 266-0…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 23:00
Пн11:00-23:00
Вт11:00-23:00
Ср11:00-23:00
Чт11:00-23:00
Пт11:00-23:00
Сб11:00-23:00
Всвыходной
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Лучший день для визита:Пт
Парковка:На улице

Кафе – бар «Венеция» располагает уютным залом и VIP-комнатами; любители вкусной домашней кухни также не будут разочарованы. Мы можем предоставить вам обширное праздничное меню.

Ежедневно с 11-00 до 17-00 приглашаем на бизнес – ланч, всегда свежая домашняя вкусная выпечка. По мимо бизнес – ланча также мы можем Вам предложить основное меню.
Посетив кафе «Венеция»в Челябинске, Вас очень удивят наши цены. Также мы можем предложить кальян.

Благодаря прекрасной кухне, уютной обстановке и отличному сервису вы сможете отвлечься от будничной суеты. Среди кафе города Челябинска, цены в которых зачастую не соответствуют уровню сервиса, вы непременно отдадите предпочтение кафе «Венеция», побывав здесь хотя бы один раз. Ознакомиться с ценами кафе вы можете в разделе «Скачать меню».

Мы предлагаем широкий спектр услуг, связанных с проведением банкетов и организацией мероприятий. Если вам предстоит организация выпускного вечера, корпоративного праздника, дня рождения, свадебного банкета или детского праздника – наш кафе – бар «Венеция» и мы приложим все усилия к тому, чтобы ваше мероприятие прошло на самом высоком уровне, оставив о себе только приятные воспоминания.

Развернуть



Отзывы о компании «Венеция» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Анастасия Рогожина назад поставил

Мне очень понравилось обслуживание, еда как дома, вкусно!!! Красивый интерьер, понравился аквариум в барной стойке. Обязательно еще придем!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анна Ч назад поставила

Миленькая кафешка, посидеть на "один раз" самое то, еда как и везде, чай очень вкусный зеленый с жасмином, это пожалуй единственное что мне понравилось из напитков в этом заведении. Попробовали салат с курицей, но не впечатлилась честно говоря. Думаю больше не пойду.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Мария назад поставила

Зашла сюда из-за любопытства, т.к. проходила мимо. Ничем особо кафе меня не поразило, обычный дизайн, оранжевые стулья. Я даже есть ничего тут не стала, от такого названия, конечно, ждала намного большего.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле