Челябинск
Вы владелец?

Ресторан Золотое руно – афиша

3 оценки
АдресЧелябинск, Новороссийская, 97
Телефон
+7 912 311-11-…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 02:00
Пн11:00-02:00
Вт11:00-02:00
Ср11:00-02:00
Чт11:00-02:00
Пт11:00-02:00
Сб11:00-02:00
Вс11:00-02:00
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

  • Мы собрали для вас актуальную афишу вечеринок, ожидаемых в клубе «Золотое руно».
  • Билеты на концерт, только самые свежие отзывы вы найдете на сайте Выбирай.ру.
  • Все концерты на апрель 2024 в клубе «Золотое руно».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до ночного клуба в Челябинске.




Отзывы о компании «Золотое руно» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
kotenokvena назад поставил

Громко названный "ресторан" Золотое руно расположен в Ленинском районе, что уже не предвещало ничего хорошего. При входе в это придорожное кафе бросаются в глаза старые ковровые накидки на диванах, которые обычно стелят в копейках в такси. Чай мне принесли в стекленной кружке, закуски были поданы на старомодных тарелках, одна из которых была грязной. Музыка была в подобном стиле, странно было слышать чередование такой музыки с треками Нюши. Если гости захотят потанцевать, им придется ютиться возле барной стойки. Вечерней программы, естественно, никакой. Центр украшает елка и фонтан. Справа у входа готовят пищу для доставки. Работал мужчина в спортивном костюме, и что самое возмутительное, грязными руками без перчаток накладывал лаваш с мясом в пакет, который, видимо, доставляется людям домой. Что касается еды, порции реально большие. Салат, который я заказывала, мне не понравился, поэтому не было желания пробовать горячее. По словам других гостей, шашлык был вкусным. В туалете сломано мыло, оно обрызгало одежду. В целом, у меня сложилось ужасное впечатление от этого заведения, я осталась голодной. Не вернусь и вам не советую.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Павел Арикан назад поставил

Хороший ресторан. Праздновали тут юбилей подруги матери жены. Большой зал. Как раз поместился наш юбилей и еще один день рождения. Правда не совсем было удобно когда вместе тосты говорили или конкурсы организовывали, а соседи тоже что то шумное придумывали. Еда была очень вкусная и быстрое обслуживание. ТОлько вот парковка маленькая. Рекомендую

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анна Ч назад поставила

Отвратительно заведение. Хамоваты официанты, очень долго ждали заказ , особенно шашлык, когда попробовали также были разочарованы, мясо было пересушенное есть его было невозможно. Музыкально сопровождение очень сильно хромает. Цены как везде - чуть выше среднего . Ну как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Больше в это заведение не пойду.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле