Челябинск
1 оценка
АдресЧелябинск, Комсомольский проспект, 36-в
Телефон
+7 (351) 777-9…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 19:00
Пн10:00-19:00
Вт10:00-19:00
Ср10:00-19:00
Чт10:00-19:00
Пт10:00-19:00
Сб12:00-19:00
Всвыходной
Ценовой сегмент:до 500 руб.

Центр развития детей «Радуга» предлагает досуговые, развивающие и развлекательные услуги для детей от 9 месяцев до 14 лет. Для взрослых тоже найдутся занятия по интересам. Фитнес и рукоделие, обучающие семинары для родителей.

В течении учебного года творческий коллектив Центра развития детей «Радуга» проводит массовые детские праздники на свежем воздухе: открытие нового учебного сезона (сентябрь) и Новый год (декабрь), выпуск детей «АБВГДейки».

«РАДУГА» — это радостные, активные, добрые, удивительные дети! Все в нашем Центре делается исключительно ради них, для того, чтобы они росли и радовались жизни, развивались и узнавали много нового!

«РАДУГА» — это надежные сотрудники: внимательные, заботливые, ответственные, творческие, любящие свое дело и детей!

«РАДУГА» — это современные методики, индивидуальный подход к каждому ребенку!

«РАДУГА» — это залог лёгкой адаптации малыша в дошкольных учреждениях!

«РАДУГА» — это территория творческой свободы и гармоничного движения вперед!

«РАДУГА» — это Дом, где тепло и уютно, где всегда Вам рады и всегда Вас ждут!

Каждому маленькому созданию от природы дано быть умным и успешным! Многое зависит от того, в какой среде растет малыш. Задача взрослых, помочь крохе раскрыть его природные возможности, научить его самостоятельно и с удовольствием постигать мир. Каждый ребенок развивается в своем темпе. Наша задача — бережно относиться к этому процессу, способствовать личностному росту ребенка, принимать, поддерживать и направлять его творческую инициативу.

Для всестороннего и занимательного развития Вашего ребенка мы создали Программу разнообразного досуга: для самых маленьких — «Ладушки» и «Кроха», для деток от 9 месяцев до 3 лет — «Умничка», «Я сам» — комплексная прграмма развития личности, английский язык, студия «ДОМИСОЛЬКА», студия «Цветные ладошки», «Лего-конструирование», художественная студия «Эскиз», хореография, студия «Юный пианист», развивающий курс для подготовки к школе «АБВГДейка», хореография, занятия с логопедом.

Наша цель: сделать ребенка счастливее, помочь родителям осознать его индивидуальность и раскрыть ее. Для этого создана команда профессиональных сотрудников, любящих детей, которые «проживают» вместе с ними каждый день, развивающая среда — комнаты, оборудованные по всем требованиям современной педагогики, включая кубики Зайцева, развивающие материалы Никитиных, Железновых и всегда позитивное, солнечное настроение всего коллектива!

Развернуть



Отзывы о компании «Радуга» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Павел Арикан назад поставил

Детский центр на северозападе. Имеет продленкку, разнообразные развивающие программы для детей от 2 лет. Понравились программы связанные с конструктором лего.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле