Челябинск
5 оценок
АдресЧелябинск, Варненская, 1а
Телефон
+7 (351) 232-0…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 17:00
Пн09:00-17:00
Вт09:00-17:00
Ср09:00-17:00
Чт09:00-17:00
Пт09:00-16:00
Сбвыходной
Всвыходной

В Челябинском музее леса вы познакомитесь историей лесного хозяйства. Здесь представлены чучела зверей обитающих на Южном Урале и другие экспонаты, благодаря которым вы узнаете больше о природе родного края. Рядом с музеем леса есть дендросад с лесными растениями и городской бор. Вход и экскурсия по музею бесплатные. Желающие могут попасть на групповые экскурсии. На нашем сайте вы можете узнать адрес музея, график работы и оставить свой отзыв.





Отзывы о компании «Музей леса» (всего 5 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Арина Шаврина назад поставила

Бесплатный музей! Бесплатный и очень интересный! Была там пару лет назад и очень понравилось. Посетителей больше не было, нам все открыли и мы могли фотографироваться, читать, смотреть. Классный музей, маленький, но интересный

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анна Ч назад поставила

Чем то напоминает зал "природы" в краеведческом музеи. Так же стоят экспонаты лесных жителей, мне очень понравился мишка, такой милый...на стенах музея висят картины живой природы, Здесь есть очень красивая коллекция бабочек. Здесь есть даже коллекция птичьих гнезд. Здесь проводят экскурсии. Моей сестре здесь понравился. Отличное место.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Мария назад поставила

Удалось мне как-то побывать тут, скажу сразу, что музей бесплатный!!! Тут представлено много чучел разных животных , птиц. Время работы правда не очень удобное, в будни, но кто не может в будни, может прийти сюда в сб)) Тут будет интересно как детям, так и самим взрослым!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле