Челябинск
7 оценок
АдресЧелябинск, Троицкий тракт, 53
Телефон
+7 (351) 778-5…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 01:00
Пн11:00-01:00
Вт11:00-01:00
Ср11:00-01:00
Чт11:00-01:00
Пт11:00-01:00
Сб11:00-01:00
Вс11:00-01:00
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Если Вы желаете отдохнуть душой и телом, с полным комфортом и гармонией, отвлечься от будней городской суеты и погрузиться в атмосферу уюта и незабываемого праздника – милости просим в сеть заведений ООО «Изба»!

Кафе «Изба», расположенное на Троицком тракте 53 приглашает Вас побывать в гостях и окунуться в старые времена древней Руси. Интерьер кафе «Изба» выполнен в старинном русском стиле, где всё (столы, стулья, меню, подставки под приправы и т.д.) выполнено в ручную из массива сосны, которая передает незабываемый аромат. Это заведение погружает Вас в историю жизни и быт наших предков. Так же, на территории кафе «Изба» находятся русские «Баньки на дровах», где вы сможете отдохнуть пару тройку часов от городской суеты с полным комфортом и уютом! Поиграть в (12 футовый) русский бильярд, попариться в роскошной парилке и с головой окунуться в большую купель, получить водный массаж в джакузи и попеть от души свои любимые песни в караоке!

Развернуть




Отзывы о компании «Изба» (всего 7 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Павел Арикан назад поставил

Несколько раз сюда приезжал сюда с женой. Удобная парковка, где есть всегда места. Легко подъехать. Внутри -как будто попал в старый загородный ресторан: бревенчатые стены и массивные деревянные столы. Главная достопримечательность-шашлыки: большие и сочные. Готовят минут 10-20. КОнечно в других местах можно найти дешевле, но скорее всего это будет нечто похоже только на шашлык. Так как приезжал на машине, то пил только чай - про бар ничего сказать не могу. Кроме еды тут можно баньку заказать, которая в соседней постройке.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Olga Zemlyanskaya назад поставила

могу сказать точно – ехать сюда есть смысл! очень клевый почти загородный комплекс!!!! крытые беседки мне очень понравились. а внутри тем более классно, много деревенско-охотничего инвентаря! в общем летний субботний вечер здесь пройдет на ура! )

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Мария назад поставила

Крутое место – все деревянное, немного жестковато сидеть на скамейках конечно, но зато все по стилю)) На стенах чучела птиц, животных, летом можно на улице посидеть. Ели тут шашлык, очень вкусно!!! Целенаправленно сюда ездить не стоит, расположение неудобное.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле