Челябинск
3 оценки
АдресЧелябинск, ул. Каслинская, 27
Телефон
+7 (351) 790-6…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 23:00
Пн11:00-23:00
Вт11:00-23:00
Ср11:00-23:00
Чт11:00-23:00
Пт11:00-23:00
Сб11:00-23:00
Вс11:00-23:00
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Парковка:На улице

Корс - Бог пиров, Бог пития и еды. В былые времена у славян считалось, что где люди пируют, там и находится храм Корса. Наше кафе "Корс" по праву можно считать храмом еды и пития, так как ни в каких ресторанах и кафе Челябинска Вы не встретите такого большого разнообразия меню и специальных предложений!

Кафе Корс - прекрасное место для уединения и праздника. Кафе напоминает деревянную избу в старорусском стиле, интерьер здесь также необычен. Деревянные массивные столы, колонны окунут Вас в атмосферу душевности, уюта, дома. Повара приготовят для Вас лучшие блюда европейской, русской и грузинской кухни, а виновникам торжества – именинникам, юбилярам или молодоженам – праздничный ужин бесплатно. В кафе Корс Вы можете провести свадебный банкет по замечательной цене.
С нами праздник без забот! Будем рады накормить Вас!

Только у нас есть специальное охотничье меню. А сами эти блюда приготовят наши повара-профессионалы, которые неоднократно проходили стажировку заграницей в лучших ресторанах. Далеко не каждый ресторан или кафе может этим похвастать. Вас приятно удивит их мастерство и Вы обязательно вернетесь к нам еще.

Кафе "Корс" зарекомендовало себя в Челябинске как одно из заведений с лучшей в Челябинске кухней. Зал на 50 мест.

Гостеприимный персонал создает все условия, чтобы клиент мог качественно отдохнуть, забыл про заботы, остался сыт и напоен.
Повара кафе кормят посетителей блюдами грузинской, русской и европейской кухни. Гастрономическое изобилие состоит из разнообразия закусок, горячего мяса, рыбы, гарниров, фаршированных уток, индеек, гусей, поросят. При заказе банкетов дарятся кулинарные подарки.

Развернуть




Отзывы о компании «Корс» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Olga Zemlyanskaya назад поставила

отмечали день рождения друга большой компанией, заказали литр водки , заведение подарило свиную рульку ) я конечно же налегла на рульку, не знаю как водка, но рулька точно вкусная !)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Юлия назад поставила

В кафе чаще всего бываю поздно вечером, поэтому обстановка очень устраивает: народу немного, официанты успевают обслуживать, еду приносят без задержек, много посадочных мест, разнообразное меню.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


1
0
Олька назад поставила

Отличное кафе. Душевное обслуживание. Хороший интерьер. Но главное достоинство, просто великолепная кухня. Очень хорошо готовят (+ большие порции). Заходим туда просто посидеть с друзьями (уютно, не шумно). Недавно отмечали там банкет (нет аренды зала, платишь только за кухню и обслуживание, спиртное свое). Рекомендую всем для неформальных встреч в спокойной обстановке. Идеальное место для проведения банкета.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
23 октября 2011 года
Очень необычный салат "Цезарь". Интересные ролы из семги. Очень вкусные блинчики с начинкой. На десерт рекомендую пирог с яблоком или грушей!
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле