Челябинск

Чешская пивная Moravský vrabec

7 оценок
АдресЧелябинск, Коммуны, 60
Телефон
+7 (351) 265-9…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Есть Wi-Fi
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Сытная кухня в лучших чешских и европейских традициях. «Вепршове колено», чудесная печеная утка, ароматные колбаски, маринованные сыры, правильные кнедлики и брамбораки, а также наше фирменное блюдо «Моравский врабец» отлично сочетаются с великолепными сортами настоящего чешского разливного пенного напитка.

Неповторимый интерьер залов, уютные уголки для уединения или компанейских встреч с просмотром спортивных трансляций – каждый найдет место по душе. В вашем распоряжении Wi-Fi. Внушительные порции закусок и основных блюд, демократичные цены, вежливое и быстрое обслуживание, душевная атмосфера оставят приятное впечатление о проведенном времени в чешском ресторане Moravský vrabec.





Отзывы о компании «Moravský vrabec» (всего 7 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
formulak11 назад поставил

Отмечали день рожденье не большой компанией. Очень понравилась кухня , порции большие и все очень и очень вкусно. Расположение ресторана тоже очень хорошее, так как после дня рождения захотелось прогуляться и мы пошли гулять по кировке.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Павел Арикан назад поставил

Недавно открылся напротив кофешопа. Чешский ресторан. Атмосфера Чехии. Большие порции и относительно недорогой. Люблю посещать когда хочется от всех-просто у меня там не ловит телефон и в эти моменты я остаюсь наедине с собой и Чехией. Еду быстро приносят максимум 5 минут. Один раз подарили фужер для пива. У них была акция -2 бокала пива покупаешь и бокал пустой в подарок.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анна Ч назад поставила

Очень милое заведение. Из всех блюд я здесь запомнила только тирамису, так красиво оформить десерт ещё надо постараться, десерт был подан в стеклянной креманке, с дольками клубники, листочками мяты и корицей, просто божественно вкусно. Причем мне его посоветовала заказать девушка официантка. Молодой человек здесь попробовал стейк, да вкусно, но ничего в нем необычного не было, такие стейки мы уже пробовали ни раз. Не удивили.Но за тирамису можно смело поставить 5+

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле