Челябинск
4 оценки
АдресЧелябинск, ул. Кирова, 161
Телефон
+7 351 225-24-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 04:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-04:00
Сб12:00-04:00
Вс12:00-00:00






Отзывы о компании «ZanziBar» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Olga Zemlyanskaya назад поставила

самое то летом зайти сюда и заказать коктейли! можно выбрать деревянные столы и скамейки или комфортабельные диванчики, я предпочитаю дерево ) цены средние, или даже немного выше средний, но обслуживание на достойном уровнена достойном уровнена достойном уровне

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
МиранаРуденко назад поставила

Отличное место от сети Рестостар в самом центре города! Интересная задумка с интерьером. Посетили в августе ( как раз проходил ЧМ по дзюдо), так все официанты были в футболках с надписями " Хочу замуж для Дзюдоиста" =)) Повеселили!! )) Разнообразное меню, мягкие диванчики. В будний день, днем, не так много народу..так что вниманием со стороны официанток обделены не были. Заказ принесли быстро. Порции довольно большие.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Стебельский Петр назад поставил

Ресторан расположен в самом центре Челябинска, в пятнадцати метрах от нулевой версты. Благодаря яркой внешности и музыке доносящейся изнутри, пройти мимо не заметив невозможно. Большой оранжевый павильон манит своим легким пляжным настроением, обилие посетителей внутри дает понять что там происходит что-то интересное. Атмосфера интерьера выполнена в стиле средиземноморского пляжа, дощатый пол, потолок декорированный "парусами", барная стойка отделана рейками в параходной тематике с веслами и спасательным кругом. Мебель резнопалновая: деревянные скамьи, плетеные кресла, мягкие диваны с высокими спинками выглядят достаточно оригинально и неоднообразно. Пространство летника грамотно зонировано, поэтому посетители практически друг другу не мешают. В центре расположена зеленая изгородь, разделяющая интерьер зала на две части.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле