Челябинск
2 оценки
АдресЧелябинск, ул. Тимирязева, 21а
Телефон
+7 (351) 263-8…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

На перекрестке улиц Свободы и Тимирязева, в тихом, уютном зелёном дворике, вас приглашает в гости мини-отель «Глория».

Месторасположение отеля необычайно выгодно: именно в центре пересекаются основные транспортные маршруты, что значительно упрощает ваше перемещение по городу, кроме того, все основные культурные достопримечательности Челябинска, представительства органов власти города и области, министерства и ведомства, крупные деловые и развлекательные центры находятся в радиусе пяти – пятнадцати минут неторопливой прогулки. Время в пути до железнодорожного вокзала составит не более пяти минут, до аэропорта – не более тридцати.

В мини-отеле восемь номеров класса полулюкс и люкс. Небольшое количество номеров позволит Вам избежать надоедливой суеты и шума больших отелей.

Итальянская мебель и классический дизайн номеров создадут условия для отдыха с максимальным комфортом. Ванные комнаты, оборудованные душевыми кабинами, высококлассной сантехникой и прекрасной испанской керамической плиткой, позволят Вам расслабиться после длительной дороги или в конце рабочего дня. Мы следим за тишиной в отеле – ничто не должно мешать нашим гостям.

В каждом номере к вашим услугам: спутниковое телевидение, междугородний телефон, индивидуальный сейф, кондиционер, Интернет, минибар, комплект полотенец и туалетной косметики.

Развернуть




Отзывы о компании «Глория» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Анна Ч назад поставила

Отличная гостиница. В номерах : большая кровать,шкаф, телевидение, wi-fi, минибар, в стоимость номера входит завтрак. Для маленьких детей предусмотрены стульчики для кормления.Во всех номерах отличный ремонт. Есть номера как однокомнатные, так и двухкомнатные. Цены на номера начинаются от 4 тыс.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Марина Казакова назад поставила

Небольшая гостиница,расположена в центре города в жилом доме на первом этаже!Номеров немного(номера класса люкс),хорошие завтраки,есть бильярд, тренажерный зал,массажное кресло!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле