Челябинск
Вы владелец?

Фотошкола ЮУрГУ

4 оценки
АдресЧелябинск, Сони Кривой, 79
Телефон
+7 908 579-67-…показать номер телефона





Отзывы о компании «Фотошкола ЮУрГУ» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Елизаветка Агафонова назад поставил

Сравнивать не с чем, так как училась только в этой фотошколе.Можно с разных сторон рассуждать о том, что хорошо, а что - плохо. Скажу так, пришла я в фотошколу полным нулем. Максимум, что я умела- нажимать на кнопку в любом из автоматических режимах, а о словах- выдержка, диафрагма,исо слышала впервые. Закончив первый семестр, можно сказать, что теперь я знаю что значать слова перечисленные выше, и даже больше скажу, знаю как этим пользоваться. Один из лучших преподаватель фотошколы- Лунин Глеб. Он ведет Фотошоп, и научит,покажет, в рот положит. Если будет его кандидатура как куратора, выбирайте его.Не пожалеете. Если хотите научится,то придётся поработать над собой, а не обвинять потом что не научили. Вперёд!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
salex назад поставил

воспользрвались услугами одного из фото-школьника. фотографии хорошие и совсем не дорого на фоне тех цен что говорят профессионалы. и буквально через пару дней получили фотографии, оперативно на фоне минимум двух недель профессионалов

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Мария назад поставила

Отличная фотошкола! Можно параллельно учиться в университете и в фотошколе! Хорошие преподаватели, постоянно проводятся различные мастер-классы, учебные выезды, у ребят, окончивших Фотошколу , есть возможность устроиться на работу в престижные фотоагентства города и страны!)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле