Челябинск
4 оценки
АдресЧелябинск, Воровского, 59а
Телефон
+7 (351) 776-8…показать номер телефона
График работыСегодня 07:30 - 20:00
Пн07:30-20:00
Вт07:30-20:00
Ср07:30-20:00
Чт07:30-20:00
Пт07:30-20:00
Сб09:00-15:00
Всвыходной
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:Нет специальной зоны
Филиалы Инфант. Центр семьи (всего 2 филиала)
развернуть карту




Отзывы о компании «Инфант» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Mari назад поставил

Ходим с малышом в детский сад "Инфант" в билингвальную группу, с уклоном английского языка. Все очень нравится: квалифицированные специалисты, нашли подход к моему ребенку,хотя это не так уж и просто, питание хорошее, английским занимаются целый день, даже носитель языка приходит. Монтессори, музыкальные занятия, развивающие занятия, мой ребенок никогда не сидит без дела.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
lebedeva_natalia назад поставил

Посещаем данный центр уже год, всем довольны: расположением, режимом работы и доброжелательным отношением к детям. В прошлом году впервые отдала своего ребенка в летний лагерь при детском центре и он был в восторге.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Мария Бакулина назад поставил

Мои детки посещают Детский сад "Инфант", это просто супер! Здесь грамотные педагоги, всегда подскажут как нужно себя повести в той или иной ситуации, дают рекомендации и советы, конкретно по моим деткам. Отличное питание - 5 раз в день. Соблюдение режима дня, что немаловажно! Развивающие занятия по авторской программе, творческие занятия (домой постоянно приносят интересные поделки), музыкально-ритмические занятия (теперь мы любим петь и танцевать), легоконструирование (именно занятия, а не разбрасывание лего по комнате!), ну, и конечно английский язык 3 раза в неделю (причем начиная с 2х лет). Так что мы ходим в садик всего полгода, и уже есть боольшие результаты - мы очень благодарны коллективу "Инфант". Спасибо! Всем рекомендуем))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле