Челябинск

ЧелГУ Институт дополнительного профессионального образования

6 оценок
АдресЧелябинск, Братьев Кашириных, 129, 320
Телефон
+7 (351) 799-7…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 15:45
Пн08:00-17:00 (перерыв 12:00-13:00)
Вт08:00-17:00 (перерыв 12:00-13:00)
Ср08:00-17:00 (перерыв 12:00-13:00)
Чт08:00-17:00 (перерыв 12:00-13:00)
Пт08:00-15:45 (перерыв 12:00-13:00)
Сбвыходной
Всвыходной
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Парковка:На улице

Приглашаем к сотрудничеству!

* Высокое качество профессиональной подготовки
* Эффективное сочетание теории и практики
* Современные методики и средства обучения
* Индивидуальный подход к каждому слушателю
* Методическая поддержка

Сотрудничество – это ключ к большим возможностям!




Отзывы о компании «Институт дополнительного профессионального образования» (всего 6 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Nfyz назад поставила

Добрый день! Очень хочу поделиться своим мнением об ИДПО . Начинаю с начала ... Обещали сообщить о начале занятий, узнала сама - случайно.
Был случай - когда занятия были организованы в корпусе №1 , пришла вся группа, а оказалось, что занятия проходят в корпусе № 6. И мы сломя голову несемся в 6 корпус. 9( и за это мы платим свои деньги...)
Опоздание преподавателей (30 -40 минут). Как будто мы живем в каменном веке, и нельзя заранее найти корпус, чтобы студенты не маялись по 40 минут в ожидании препода. Это расценивается как неуважение к нам (студентам) Мы тоже , люди занятые:кто работает, семьи, дети, кто-то еще учится в других вузах - у всех свои причины, но мы еще и платим деньги.....).
Есть,конечно, преподы, вызывающие восхищение. В общем я была в восторге. Но организация..... , оставляет желать лучшего.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
Елена назад поставила

Очень плохо работает коллектив ИДПО. Вся наша группа живет и учится на северо-западе, где находится гл. корпус ЧелГУ. До недавнего времени всегда учились в главном корпусе,а сейчас сделали занятия в 6-м корпусе на Кыштымской. Всей группе приходится туда ездить несколько раз в неделю. В ИДПО на наши жалобы перенести учебу в гл. корпус заявили, что в гл. корпусе свободных аудиторий нет и если не нравится, то можем расторгать договор об обучении (!!!). Их совершенно не интересует мнение студентов, которые платят за образование и с которыми они "должны договариваться на удобное время занятий" (о чем шла речь при поступлении в ИДПО). Никто ни с кем не договаривается!!! Делают что хотят и это за наши деньги!!! Получается либо плати и терпи либо собирай свои манатки и вали от сюда! (извиняюсь за такие грубые слова - но так оно и есть на самом деле)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
marusa назад поставила

Я не могу говорить за деятельность всего ИДПО, но обучаясь на специальности Туризм, могу сказать только самое хорошее про организацию обучения. Все быстро, четко. Руководитель программы всегда сообщает заранее всю нужную информацию. Обучение прописано на весь семестр, есть возможность распланировать свои дела. Да и учиться тоже интересно.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле