Челябинск
Вы владелец?

Академия иностранных языков Native Language

14 оценок
АдресЧелябинск, пр. Победы, 160, оф. 217 (вход в Робин-Бобин)
Телефон
+7 (351) 233-3…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 22:00
Пн08:00-22:00
Вт08:00-22:00
Ср08:00-22:00
Чт08:00-22:00
Пт08:00-22:00
Сб08:00-22:00
Вс08:00-22:00
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Парковка:Нет специальной зоны

Мечтаете свободно общаться с иностранцами на их же языке, но не знаете с чего начать? Приходите заниматься в Native Language!

Здесь вы будете не просто погружаться в реальные разговорные ситуации, но сможете практиковать и закреплять свои навыки с носителями языка. Наши преподаватели и зарубежные гости помогут стереть языковые границы и научат чувствовать себя как дома в любой стране мира.

Английский, французский, испанский, итальянский, китайский, японский, турецкий языки с песнями, играми и приятными собеседниками по доступным ценам! Приходите и выбирайте курс, который подходит именно Вам.

Набор групп на осень уже стартовал!




Отзывы о компании «Native Language» (всего 11 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Анна Ч назад поставила

Я решила заняться английским, т.к. давно собиралась поехать в тур по Европе и знание англ.языка мне там как нельзя кстати пригодится, пришла сюда на пробный первый урок, уж не знаю что там всем так нравится, но мне показалось, что уж слишком медленное обучение. За весь урок они практически ничего не выучили , одно и тоже повторяют по несколько раз, хотя люди все вроде умные сидят и все всё поняли, но нет же , преподавателю виднее... Я решила что с такими темпами обучения я никогда не выучу английский, и ушла от туда в поисках другой школы.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Екатерина Иващенко назад поставила

Я занималась у Елены Владимировны, очень хороший педагог! Спасибо Вам большое. Большое плюс в том, что есть языковые курсы с носителем языка. Ходила на курсы с Ричардом в начале мая, подтянула разговорный англ.язык. С удовольствием буду ходить к нему на курсы осенью!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Алексей Травин назад поставил

Отличная школа, отличные преподаватели. Безмерно вас всех обожаю, учить иностранный вместе с вами весело, недорого, и, главное, эффективно. Спасибо вам!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле