Челябинск
АдресЧелябинск, ул. Свободы 155, 7 этаж
Телефон
+7 (351) 777-2…показать номер телефона
Ценовой сегмент:до 500 руб.

Компания "Robin Hood Consulting" это образовательный лоу-костер (от low cost - низкая цена). Мы предлагаем широкий спектр образовательных и консалтинговых услуг для всех категорий населения и бизнеса.

Robin Hood Consulting - социальный проект, мы делаем образование доступным.

Приглашаем всех на курсы английского языка, мы предлагаем широкий спектр программ, для разных уровней владения. Уникальное предложение - курс "Английский для медиков" и "The real tourist", основаный на собственном опыте самостоятельных путешествий. В результате Вы получаете не только свободу общения, но и информацию в о самостоятельных путешествиях.

Самый популярный курс "Английский для начинающих" привлекает многих доступностью и демократичностью и имеет необычайно гибкий подход при выборе методик, создании групп и подаче материала.

Мы проводим курсы немецкого и французского языков, естественно, по самым привлекательным ценам.

Компания консультирует бизнес по вопросам брендинга, нейминга, оказывает содействие с логотипом и упаковкой.

Также осуществляем подготовку к сертификационному экзамену по 1С бухгалтерии, оказываем консультации и внедрение метода "функциональное моделирование процессов предприятия", с целью оптимизации и прозрачности работы предприятия от документооборота до производства продукции.

Компания "Robin Hood Consulting" предлагает современные интерактивные решения для Вашего бизнеса. Indoor TV - отличный способ рассказать клиентам о себе и своих продуктах при помощи видеоряда на плоском экране.

Поддерживая нас, вы участвуете в наших социальных проектах, увеличивая и расширяя спектр и ареал нашей деятельности.

Развернуть


Отзывы о компании «Robin Hood Consulting» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: